भागलपुर। जिले के वार्ड 45 के पूर्व पार्षद सदानंद चौरसिया के बेटे साहिल चौरसिया (19) पर गुरुवार शाम जानलेवा हमला कर दिया गया। बुधवार रात जंगली जंक्शन स्थित सांस्कृतिक कार्यक्रम में हुए विवाद के बाद इस वारदात को अंजाम दिए जाने की आशंका जताई जा रही है। परिजनों के अनुसार विवाद के दौरान पुलिस ने दोनों पक्षों को समझा-बुझाकर मामला शांत कराया था।
दुकान से घसीटकर पेट में चाकू मारा
गुरुवार को साहिल सिकंदरपुर पानी टंकी के पास स्थित बाबा गिफ्ट कॉर्नर पर अपने भाई गोलू के साथ बैठा था। इसी दौरान चार-पांच बदमाश चाकू और डंडे लेकर पहुंचे। उन्होंने पहले सिर पर डंडा मारा, फिर पेट में चाकू घोंप दिया। शोर मचने पर लोग जुटे और आरोपी फरार हो गए। घायल को पहले सदर अस्पताल और फिर मायागंज मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।
सदमे में चाचा की हार्ट अटैक से मौत
घटना की सूचना मिलते ही साहिल के बड़े चाचा को गहरा सदमा लगा। वे पहले से हार्ट के मरीज थे और इलाज चल रहा था। भावनात्मक आघात सहन न कर पाने के कारण उनकी हार्ट अटैक से मौत हो गई।
पहले भी हो चुका हमला
परिजन बोले कि आरोपी अक्सर नशे में रहता है और बिना वजह लोगों से झगड़ा करता है। मार्च 2025 में भी उस पर गोलीबारी की गई थी जिसमें वह बाल-बाल बचा था।
पुलिस ने सख्त कार्रवाई का भरोसा दिया
सिटी एसपी शुभांक मिश्रा ने कहा कि मामले को पुराने विवाद से जोड़कर जांच की जा रही है और आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


