शब्बीर अहमद, भोपाल। राजधानी भोपाल से एक बेहद दर्दनाक और चौंकाने वाली खबर सामने आई है। जहां छोला थाना क्षेत्र में एक पति ने अपनी पत्नी की क्रूर तरीके से हत्या कर दी है। आरोप है कि विवाद के दौरान पति ने पत्नी का गला दबाकर उसकी मौत कर दी। जानकारी के अनुसार, आरोपी हेमराज सब्जी का ठेला लगाता है।
REA MORE: शादी का न्योता बना डिजिटल जाल! वकील का मोबाइल हैक, APK क्लिक करते ही उड़ गए 93 हजार रुपये
बताया जा रहा है कि दोनों की शादी महज 14 महीने पहले हुई थी और ये दोनों की दूसरी शादी थी। पत्नी नहीं चाहती थी कि वो पति के गांव में रहें, वो भोपाल में ही रहना चाहती थी। इसी बात को लेकर दोनों के बीच लगातार विवाद चल रहा था।
READ MORE: यहां विधायक भी सुरक्षित नहींः बदमाशों ने पत्थर से किया हमला, 3 के खिलाफ मामला दर्ज, जानिए क्या है मामला
घटना के बाद आरोपी पति ने खुद ही महिला के परिवार को इसकी जानकारी दी। पुलिस का कहना है कि अभी पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है, उसके बाद ही औपचारिक रूप से मामला दर्ज किया जाएगा। पुलिस जांच में जुटी हुई है और मामले की गहराई से छानबीन कर रही है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


