भुवनेश्वर : राष्ट्रीय राजधानी में एक युवक को मां और नाबालिग बेटी के साथ बलात्कार करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने आरोपी सरोज कुमार बेहरा उर्फ रवि (22) को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया।
बताया गया है कि आरोपी सरोज कुमार बेहरा का घर जाजपुर जिले के तमका थाना के निपनिया में है। वह नाबालिग पीड़ित मां की सहकर्मी के रूप में काम करता था। उसने नाबालिग लड़की का नहाते समय वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल किया और पहले उसकी मां और फिर उसकी बेटी के साथ संबंध बनाए। लेकिन माँ को यह पता नहीं था. जब मां को इस बारे में पता चला तो बहस शुरू हो गई।
इसके बाद मां ने आरोपी सरोज कुमार बेहरा के नाम पर बड़गढ़ पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया और अदालत ले गई।
- नीतीश कुमार का 75वां जन्मदिन, JDU में जश्न और मंदिर में हवन, कहीं कटा केक तो कहीं हुआ रक्तदान
- ‘जनता के मुद्दों और विपक्ष के प्रश्नों से…’, नेता विपक्ष ने विधानसभा सत्र को लेकर धामी सरकार को घेरा, जानिए यशपाल आर्य ने क्या कहा?
- नागपुर के बारूद कारखाने में दहला देने वाला धमाका! 15 की मौत, 18 गंभीर रूप से घायल
- Rule Change From 1st March: आज से बिना सिम नहीं चलेगा वॉट्सएप; LPG सिलेंडर-हवाई सफर महंगा; बढ़ गए ATF के दाम…. 1 मार्च से देश में लागू हुए ये 5 बड़े बदलाव
- सहरसा में भीषण सड़क हादसा, तेज रफ्तार वाहन ने बुलेट सवार दो युवकों को रौंदा, मौत के बाद अस्पताल में भारी हंगामा


