भुवनेश्वर : मेडिकल की तैयारी कर रही एक छात्रा एलन भुवनेश्वर में फांसी पर लटकी मिली। यह संस्थान नीट-यूजी समेत कई कोर्स कराता है। मृतक की पहचान कटक जिले के सालीपुर इलाके की रहने वाली कल्याणी साहू के रूप में हुई है।
रिपोर्ट के मुताबिक, प्लस टू द्वितीय वर्ष की विज्ञान की छात्रा कल्याणी प्री-मेडिकल कोर्स की कोचिंग के लिए एलन भुवनेश्वर की चंद्रशेखरपुर शाखा में नामांकित थी।वह आज भुवनेश्वर के पटिया में एक छात्रावास के कमरे में लटकी हुई मिली।
सूचना मिलने पर चंद्रशेखरपुर पुलिस ने शव बरामद किया और घटना की जांच शुरू की। हालांकि उसकी मौत के पीछे का कारण अभी पता नहीं चल पाया है, लेकिन रिपोर्ट में कहा गया है कि छात्रा पिछले कुछ दिनों से तनाव में थी।

मृतक के परिवार ने आरोप लगाया कि संस्थान में पढ़ाई के अत्यधिक दबाव के कारण कल्याणी उदास थी। उन्होंने घटना की जांच की मांग की।
- लल्लूराम डॉट कॉम के खुलासे के बाद BJP नेत्री राधिका खेड़ा ने की मांग, कहा- सौम्या चौरसिया और दीपक टंडन के बीच संबंधों की जांच हो
- जमीन दाखिल-खारिज के नाम पर रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया राजस्व कर्मचारी
- दिल्ली चिड़ियाघर में बर्ड फ्लू के बाद अब रैबीज का खतरा? 2 हिरणों की मौत से बढ़ी चिंता
- ‘सेना परिवार के साथ सरकार खड़ी…’, विजय दिवस पर CM धामी का बड़ा बयान, कहा- शहीदों के परिवारों को 1.5 करोड़ की मदद
- पश्चिम बंगाल में ये कैसा चमत्कार? दो बेटों वाला वोटर जिसकी उम्र महज 5 साल


