भुवनेश्वर : भुवनेश्वर में देर रात हॉर्न बजाने को लेकर हुए झगड़े की जांच के दौरान एक पुलिस कांस्टेबल को कथित तौर पर चाकू घोंपा गया। यह घटना मंचेश्वर पुलिस सीमा के अंतर्गत चकेसियानी इलाके के श्रीराम नगर में रात 1 बजे हुई।
रिपोर्ट के अनुसार, देर रात श्रीराम नगर इलाके में चार युवक बैठे थे, तभी मोटरसाइकिल पर सवार दो युवकों ने हॉर्न बजाना शुरू कर दिया। दोनों समूहों के बीच झगड़ा हुआ, जिसके बाद बाइक सवार दो युवकों ने विरोधी समूह के एक युवक पर चाकू से हमला कर दिया।
घटना की सूचना मिलने पर पीसीआर वैन जांच के लिए मौके पर पहुंची। जब पुलिसकर्मी आरोपियों को पकड़ने की कोशिश कर रहे थे, तभी उनमें से एक ने कांस्टेबल पर चाकू से हमला कर दिया।

घर में पत्नी से झगड़े के बाद आरोपी युवक नशे में था। चार युवकों से झगड़े के बाद उसने एक पर हमला कर दिया, जिसके बाद कांस्टेबल ने आज मंचेश्वर पुलिस आईआईसी को इसकी सूचना दी।
- Women world cup 2025: पाकिस्तान टीम में बाबर आजम की ‘हमशक्ल’ को भी नहीं मिली जगह, इस दिन होगा भारत से मुकाबला
- ‘अगर सड़क होती तो बच्ची बच जाती’, 13 साल की किशोरी को सांप ने काटा, अस्पताल पहुंचने में हुई देरी और चली गई जान
- CG Crime: थाने के सामने हुई दिनदहाड़े चोरी, गौसेवा के लिए रखी दान पेटी लेकर फरार हुआ अधेड़
- दिल्ली के जंतर-मंतर पर फिर जुटने लगे देशभर से किसान, MSP कानून और लंबित वादों पर फिर उठा मुद्दा, इस बार क्या है अजेंडा?
- पटना में संयुक्त किसान मोर्चा का आंदोलन, भारतमाला परियोजना के तहत भूमि अधिग्रहण का विरोध