Bihar Elections 2025: पार्टी और परिवार से अलग होने के बाद अकेले और अलग-थलग दिख रहे तेज प्रताप यादव ने पहले चरण के चुनाव प्रचार के आखिरी दिन यानी की कल मंगलवार (4 नवंबर) को महुआ में अपनी पूरी ताकत झोंकने का प्रयास किया। इसमें उनका साथ दिया भोजपुरी जगत की दो एक्ट्रेस अक्षरा सिंह और पाखी हेगड़े ने। दोनों एक्ट्रेस ने तेज प्रताप यादव के समर्थन में प्रचार किया और लोगों से उन्हें वोट देने की अपील की।
इस दौरान सभा में आए लोगों से अक्षरा सिंह ने कहा कि, शिक्षा बहुत जरूरी है, खासकर लड़कियों के लिए। उन्होंने कहा, ‘अगर आप चाहते हैं कि आपके इलाके में इंजीनियरिंग कॉलेज बने और मैं फिर से मुंबई से यहां आऊं, तो वादा करें- जिताएंगे न?’ इसके बाद उन्होंने मुस्कुराते हुए तेज प्रताप यादव की ओर देखकर कहा, ‘अगर जीत गए तो हमको यहीं एक कट्ठा जमीन दे दीजिएगा।’ इस पर तेज प्रताप ने हंसते हुए जवाब दिया, ‘हां, दे देंगे।’ फिर उन्होंने मजाकिया लहजे में कहा, ‘अक्षरा जी को चेहरा कलां में और पाखी जी को महुआ में देंगे।’ तेज प्रताप की इस बात पर पूरा माहौल ठहाकों से गूंज उठा।
महुआ में जनसभा और रोड शो के बाद तेज प्रताप यादव ने एक्स पर एक लंबा चौड़ा पोस्ट करते हुए लिखा- आज चुनाव प्रचार के आखिरी दिन अपने राजनैतिक कर्मभूमि महुआ विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत जनसभा को संबोधित किया। महुआ हमारे लिए परिवार और पार्टी से बढ़कर है और हमेशा रहेगा। साथ ही महुआ में रोड शो के माध्यम से महुआ की आदरणीय जनता जनार्दन से आशीर्वाद प्राप्त किया। महुआ की आदरणीय पूजनीय जनता जनार्दन में महुआ मेडिकल कॉलेज और अस्पताल के बन जाने से बेहद ही खुशी का माहौल है। महुआ के लोगों की खुशी और प्रगति में ही हमारी खुशी है। आज जनसभा और रोड शो में आए हुए हम सभी आदरणीय जनता जनार्दन का बहुत बहुत धन्यवाद एवं आभार व्यक्त करते हैं।
तेज प्रताप यादव ने आगे कहा कि, मुझे पूरा विश्वास है कि महुआ की आदरणीय जनता मालिक जनशक्ति जनता दल को भरपूर आशीर्वाद देने जा रही है। हम महुआ विधानसभा क्षेत्र की आदरणीय जनता जनार्दन से यह वादा करते हैं कि यहां की सभी बुनियादी सुविधाओं सहित अब आगे एक इंजीनियरिंग कॉलेज, एक स्टेडियम और महुआ को जिला बनाने का काम अवश्य करेंगे। आगामी 6 नवंबर को जनशक्ति जनता दल के ब्लैकबोर्ड चुनाव चिन्ह के क्रमांक संख्या- 8 पर अपना बहुमूल्य आशीर्वाद देकर हमें भारी मतों से विजयी बनाने का काम करेंगे।
अंत में उन्होंने लिखा कि, महुआ की जीत में ही मेरी जीत है। विजयी महुआ, विकसित महुआ!
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें

