परवेज आलम, बेतिया. बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता कुंतल कृष्ण आज बगहा पहुंचे. जहां कुंतल कृष्ण ने मोदी सरकार के 11 साल पूरे होने पर बीजेपी कार्यालय में एक प्रेसवार्ता को संबोधित किया. इस दौरान उन्होंने कहा कि जब 2014 बीजेपी सत्ता में आई तो हमें समस्याग्रस्त भारत मिला था. मोदी जी के कुशल नेतृत्व मे आज भारत विश्व की चौथी अर्थव्यवस्था वाला देश है.

बीजेपी प्रवक्ता ने कहा कि हमारा लक्ष्य है सबका साथ सबका विकास और सबका विश्वास. साथ ही उन्होंने विगत दिनों आतंकी ठिकानों पर भारत के ऑपरेशन सिन्दूर का चर्चा करते हुए कहा कि यह विश्व की पहली घटना है कि एक परमाणु सम्पन्न देश में घुसकर हमने दुश्मनों के ठिकानों को तबाह कर दिया, लेकिन पाकिस्तान की चूं तक करने की हिम्मत नहीं हुई.

उन्होंने कहा कि पहले हम विदेशों से हथियार खरीदते थे और अब हम विदेशों में हथियार बेच रहे हैं. साथ ही उन्होंने बिहार को केंद्र से मिली सहायता का भी उल्लेख किया बिहार में नए मेडिकल कॉलेज और अस्पतालों का जिक्र करते हुए उड़ान योजनाओं में बिहार में बनाने वाले हवाई अड्डा के विस्तार से यातायात की बढ़ी रही सुविधाओं की उपलब्धियों को बताय.

प्रशांत किशोर द्वारा नीतीश कुमार को मानसिक बीमार कहने के सवाल पर कुंतल कृष्ण ने कहा कि प्रशांत कुमार एसी में रहने वाले व्यक्ति हैं. इतनी गर्मी मे बहर निकल रहे हैं, इससे उनका मानसिक स्थिति खराब हो गया है. नीतीश कुमार ने अपने विकास यात्रा में जो भी बाते कही हैं वह सब पूरा हो रहा है.

इसे भी पढ़ें: Bihar Election News: महागठबंधन की चौथी बैठक में दिखी एकजुटता, क्या तेजस्वी यादव होंगे 2025 के सीएम चेहरा ? कांग्रेस की मुहर पर सबकी नजरें