Bihar Politics: बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी पारा हाई है. आरोप-प्रत्यारोप का दौरा जारी है. इसी बीच केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने कई मुद्दों को लेकर राजद और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला है. उन्होंने वक्फ कानून और 20 महीने की सरकार वाले बयान पर पलटवार किया है.
केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने राजद नेता तेजस्वी यादव के वक्फ कानून से संबंधित बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि तेजस्वी यादव और अन्य विपक्षी नेता वक्फ बिल का विरोध इसलिए कर रहे हैं, क्योंकि वे इसे किसी धर्म के खिलाफ मान रहे हैं… यह पूरी तरह से प्रबंधन का मुद्दा है. आज तक वक्फ की संपत्तियों पर कुछ लोग कब्जा जमाए बैठे हैं, जिसके कारण इसका लाभ गरीब लोगों तक नहीं पहुंच पा रहा है.
तेजस्वी यादव के “5 साल नहीं केवल 20 महीने की सरकार चाहिए, बिहार को बदल देंगे’ वाले बयान पर मांझी ने कहा कि उनके पिता (लालू प्रसाद यादव) को 15 साल का शासनकाल मिला था, और उन्होंने जंगल राज कायम किया, तेजस्वी उसी विचारधारा के समर्थक हैं. उन्होंने कहा कि इनमें क्या अनुभव है, ये किस आंदोलन की उपज हैं, जो ये अच्छा काम कर पाएंगे? ये तो बस एक ढोल बजाने की बात है, ढोल तो हर कोई बजा सकता है.
ये भी पढ़ें- Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट की बैठक हुई समाप्त, 24 एजेंडों पर लगी मुहर, जानिए किसको मिलेगा क्या?
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें