Bihar News: बेगूसराय (Begusarai) के सासंद एवं केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह (Union Minister Giriraj Singh) ने कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे (Congress National President Mallikarjun Kharge) पर जमकर हमला बोला है. गिरिराज सिंह ने कहा कि दुर्भाग्य है कि इस देश का एलओपी कांग्रेस है और ऐसे प्रश्न खड़ा कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि अगर इनको अभी भी ऑपरेशन सिंदूर (Operation Sindoor) पर सबूत चाहिए तो पाकिस्तान जाकर सबूत मांग लें.
केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि दुर्भाग्य है कि कांग्रेस पार्टी ने सब दिन सेना के शौर्य पर सबूत मांगने का काम किया है. ऑपरेशन सिंदूर को दुनिया ने देखा है. ऑपरेशन सिंदूर को दुनिया ने देखा और सराहना की. पाकिस्तान में घुसकर सेना ने टारगेटेड कर आतंकियों का अड्डा को उड़ाने का काम किया. आज फिर कांग्रेस सबूत मांग रही है.
इसे भी पढ़ें: ‘मेरे प्यारे मम्मी-पापा…’, परिवार से निकाले जाने के बाद भावुक हुए तेज प्रताप, कहा- आप मेरे लिए भगवान से बढ़कर हैं
गिरिराज सिंह ने आगे कहा, पाकिस्तान सबूत दे नहीं रही है और खड़गे पाकिस्तान की भाषा बोल रहे हैं. इस तरह का सबूत खड़गे के जरिए मांगा जा रहा है उनको तो शर्म करनी चाहिए. उन्होंने महबूबा मुफ़्ती (Mehbooba Mufti) पर भी निशाना साधते हुए कहा, महबूबा मुफ्ती जिंदगी भर आतंकियों का समर्थक रही हैं. उनके डीएनए में ही आतंकी है.
केंद्रीय मंत्री ने कहा कि कश्मीर और POK भी हमारा है और वह हमारा ही होगा. यह पूरी दुनिया जानती है कि पीओके भारत का है और कश्मीर को भी किसने बनाया. उन्होंने आगे कहा- आतंकी कश्मीर को आतंकी का मैदान इन्ही लोगों ने बनाया है. यही लोग आतंकियों को पाल पोस कर रखे हैं.
इसे भी पढ़ें: State Fishermen Commission : चुनावी साल में नीतीश कुमार ने अयोगों का पुनर्गठन शुरू किया, नेताओं के परिवारों को मिली अहम जगह
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक