Bihar News: भागलपुर जिले केललमटिया थाना क्षेत्र में भाड़े के मकान में रह रहे राजस्थान के युवक ने गमछे से फंदा लगा खुदकुशी कर ली. घटना बुधवार देर रात की है. पुलिस को शाहकुंड थाना क्षेत्र की रहने वाली उसकी प्रेमिका ने सूचना दी. राजन भारती ने वीडियो कॉल कर आत्महत्या करने की बात कही थी. युवती उसके कमरे से कुछ ही दूरी पर टमटम चौक पर थी, तब तक वह फंदा से झूल गया.
पुलिस ने की पूछताछ
दरअसल, मृतक राजन भारती उर्फ सेठ भारती राजस्थान के पाली निवासी सनोज भारती का पुत्र था. सूचना पर ललमटिया थानाध्यक्ष राजीव रंजन मौके पर पहुंचे और पूरी घटना की वीडियोग्राफी कर बॉडी को फंदे से उतारकर थाना लाया. रात में ही पुलिस ने घटनास्थल की जांच एफएसएल से कराया. टीम ने आत्महत्या में प्रयोग किया गया गमछा, मोबाइल सहित अन्य समान को जब्त कर लिया है. पुलिस ने लड़की को हिरासत में लेकर पूछताछ की है.
शादीशुदा था युवक
वहीं, राजन पहले से शादीशुदा था, उसे एक बेटा और एक बेटी है. करीब 5 माह से वह ललमटिया थाना क्षेत्र में एक ठेला पर खट्टा-मीठा जलेबी सहित अन्य समान बेचकर अपना जीवन यापन करता था. शाहकुंड की जिस लड़की से उसका प्रेम-प्रसंग था, उसने इसे नहीं बताया था कि वह पहले से शादीशुदा है. पुलिस ने घटना की जानकारी मृतक के स्वजनों को दे दी है, वे लोग राजस्थान से चल चुके हैं.
ये भी पढ़ें- Bihar News: 2 संदिग्ध युवक को आरपीएफ ने पकड़ा, रेल ट्रैक का दर्जनों पेन्ड्रॉल क्लिप बरामद
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें