![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
सत्यपाल सिंह राजपूत, रायपुर। पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के ईवीएम हैक वाले बयान पर रायपुर लोकसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी और साय सरकार में मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने तंज कसा है. उन्होंने कहा कि कांग्रेस जब कर्नाटक, राजस्थान, मध्य प्रदेश और हिमाचल में जब जीते, तब ईवीएम हैक नहीं हुआ था. भूपेश बघेल का यह बचकाना बयान है. इसे भी पढ़ें : CG News : तालाब में नहाते समय बच्चे के मुंह में घुसी मछली, गले में फंसी फिश को निकालने डॉक्टर होते रहे परेशान
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-30-at-18.38.19_a6c91df3-1024x576.jpg)
लोकसभा चुनाव को लेकर बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि ये मेरे लिए जनता का प्यार सबसे बड़ा है. 40 सालों से मुझे इतना स्नेह मिला है. मैं भरोसा दिलाता हूँ कि पहले जैसे उनके लिए उपलब्ध था अब भी रहूँगा. रायपुर को अपना घर मानता हूं. छत्तीसगढ़ को अपना परिवार मानता हूं.
इसके साथ कहा कि विकास के लिए राज्य सरकार से राशि तो लेंगे, साथ ही केंद्र सरकार से भी राशि लाएंगे. कार्यकर्ता से लेकर जनता में अपार उत्साह है. इस बार जैसे अनुकूल माहौल कभी नहीं मिला है. हर वर्ग के लोग तैयार है कि तीसरी बार देश में मोदी को प्रधानमंत्री बनाना है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक