पंजाब में लगातार नशा तस्करी के खिलाफ मुहिम चली जा रही है। इसमें अलग-अलग जिलों में नशा तस्करों के घर बुलडोजर चलाकर ध्वस्त किया जा रहे हैं। इसी कड़ी में जालंधर में भी दो तस्करों के घरों में बुलडोजर चला कर उन्हें सबक सिखाया गया है।
जालंधर के थाना एक के अधीन आते अशोक विहार और गुरु अमरदास कॉलोनी में नशा तस्करों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए प्रशासन ने 2 घरों पर बुलडोजर चलाया गया है जिसमें महिला समेत 2 नशा तस्कशामिल है।

महिला नशा तस्कर को मिला सबक
बड़ी बात यह है कि अशोक विहार में लेडी तस्कर निशा खान उर्फ निशा चौधरी के घर में भी बुलडोजर चलाया गया है और दूसरा घर गुरु अमरदास कॉलोनी में दकीप सिंह दीपा का है। दोनों तस्करों के खिलाफ पहले भी कई मामले तस्करी के दर्ज है यही पुलिस प्रशासन और नगर निगम की अगुवाई में कार्रवाई करते दोनों घरों पर बुलडोजर चलाया गया है।
- MP Morning News: बोर्ड के टॉपर्स को मिलेगी स्कूटी, CM आज कालापीपल और धार के दौरे पर, कांग्रेस जिला अध्यक्षों को फ्री हैंड, राजधानी के 40 इलाकों में बिजली रहेगी गुल, बादल राग समारोह
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 11 September: श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन
- 11 सितंबर महाकाल भस्म आरती: मस्तक पर त्रिपुंड अर्पित कर आभूषणों से किया श्रृंगार, यहां कीजिए भगवान महाकालेश्वर के दर्शन
- बिहार में बदला मौसम का मिजाज, पटना समेत 13 जिलों में बारिश का अलर्ट, बंगाल की खाड़ी से बढ़ी नमी
- 11 September Horoscope : ऐसा रहेगा जो राशियों का हाल और ग्रहों की चाल, जानिए अपना राशिफल …