इस वक्त केरल के कन्नूर जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां राज्य के वन मंत्री ए के ससीन्द्रन की भतीजी और उनके पति का शव जली हुई अवस्था में मिला है। शव मिलने के बाद से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है। मंत्री की भतीजी और उनके पति का शव कन्नूर जिले के चिरक्कल स्थित उनके घर में जली हुई अवस्था में मिला था। वन मंत्री के भतीजी के सिर पर चोट के निशान भी मिले हैं, जिससे पुलिस इसे हत्या का मामला मान कर जांच कर रही है।

विदेश रहता था बेटा

पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान श्रीलेखा ए के (67) और उनके पति प्रेमराजन पी के (76) के रूप में हुई है, जो अकेले रहते थे। उनके बेटे विदेश में काम कर रहे हैं। पुलिस के अनुसार, यह घटना गुरुवार शाम करीब 6 बजे तब सामने आई जब दंपति का कार चालक उनके घर पहुंचा। ड्राइवर को बेटे को पिक करना था, जो विदेश से लौट रहा था। इस दौरान घर अंदर से बंद था और बार-बार खटखटाने के बावजूद किसी ने कोई जवाब नहीं दिया।

सिर पर मिला चोट का निशाना

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि रिश्तेदारों और पड़ोसियों की मदद से दरवाजा तोड़ा गया और शव बरामद किए गए। पुलिस ने बताया कि जांच के दौरान उन्होंने श्रीलेखा के सिर पर चोट के निशान देखे और घर से खून के धब्बों वाला एक हथौड़ा बरामद किया। पुलिस को शक है कि शवों को जलाने से पहले उनकी हत्या की गई होगी। पड़ोसियों ने पुलिस को बताया कि दंपति को आखिरी बार बुधवार को देखा गया था। हालांकि, पुलिस ने कहा कि घर में जबरन घुसने का कोई सबूत नहीं मिला है। फिलहाल बलियापट्टम पुलिस ने अप्राकृतिक मौत का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m