झारखंड के जमशेदपुर में टाटा स्टील के सीनियर मैनेजर कृष्ण कुमार ने पत्नी और अपनी दो नाबालिग बेटियों समेत फांसी लगा ली। चारों के शव एक कमरे में फंदे से लटके मिले। मृतकों में टाटा स्टील गम्हरिया के सीनियर ऑफिसर कृष्ण कुमार (45), उनकी पत्नी डॉली देवी (38) और दो बेटियां पूजा (13) व मईया (7) शामिल हैं। पड़ोसियों ने बताया कि पूरा परिवार दो दिनों से घर से बाहर नहीं निकला था।
बेनजीर भुट्टो की बेटी पर प्रदर्शनकारियों ने लाठी-डंडों से किया हमला, बाल-बाल बची जान ; 2007 में मां की हो गई थी हत्या
आर्थिक परिशानी और कैंसर बना मौत की वजह
कृष्ण कुमार के पिता सुविंदा तिवारी ने बताया कि, 16 दिन पहले ही कृष्ण कुमार के कैंसर से पीड़ित होने का पता चला था। जिसके बाद से वह डिप्रेशन में चल रहे थे। उन्होंने कहा, ‘शुक्रवार सुबह देर तक बेटे-बहू का गेट नहीं खुला। वे लोग देर से उठते थे, इसलिए ध्यान नहीं दिया। हम अपनी दवा लेने TMH चले गए। लौटने पर शाम तक घर में कोई नहीं दिखा तो अनहोनी की आशंका हुई। दरवाजा अंदर से बंद था। पुलिस को सूचना दी। उन्होंने दरवाजा खोला तो चारों फंदे पर लटके मिले।’ पुलिस को कृष्ण कुमार के कमरे से एक सुसाइड नोट भी मिला है। जिसमें पैसे के लेनदेन का जिक्र है। हालांकि, पुलिस ने इस बारे में कोई जानकारी नहीं दी है।
विदेश मंत्री ने मध्यस्थता पर ट्रम्प को किया बेनकाब, रूस-यूक्रेन युद्ध का जिक्र कर कसा तंज, बोले- ‘1947 से पुराना नहीं भारत-पाक विवाद’
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक