
जशपुर। कलेक्टर डॉ. रवि मित्तल के निर्देश पर बड़ी कार्रवाई की गई है. 4 हायर सेकंडरी स्कूल के प्राचार्यों को हटा दिया गया है. छमाही परीक्षा परिणाम में छात्रों के 50 प्रतिशत से भी कम रिजल्ट आए थे.
मिली जानकारी के मुताबिक मनोरा विकास खंड के हायर सेकंडरी स्कूल खरसोता, अलोरी, आस्ता और दुलदुला विकास खंड के अलोरी प्राचार्य को हटा गया है. कलेक्टर डॉ रवि मित्तल ने विगत दिवस जिले के सभी हायर सेकंडरी स्कूल और हाई स्कूल के प्राचार्य की समीक्षा बैठक ली थी.
बैठक में अधिवार्षिकी परीक्षा के परिणाम और स्कूल के शैक्षणिक गतिविधियों की भी जानकारी ली थी. कलेक्टर ने खराब रिजल्ट आने वाले स्कूलों के प्राचार्य को बदला है.
कलेक्टर डॉ रवि मित्तल ने समीक्षा के दौरान जिन स्कूलों का अधिवार्षिक परीक्षा परिणाम 50 प्रतिशत से कम आया है. उन स्कूलों के प्राचार्य को बदला गया और दूसरे प्राचार्य को प्रभार दिया गया है.
- सड़क पर केक काटने की घटना पर हाईकोर्ट ने जताई नाराजगी, सड़कों पर उपद्रव न हो, यातायात के सुचारू रहने में कोई बाधा न आए, हाइकोर्ट ने पुलिस महानिदेशक को दिए निर्देश
- सावधान! कभी भी चल सकती है गोली : चलती कार में अचानक हुई फायरिंग, जबड़ा चीरती हुई सिर के पार निकली बुलेट, खुद की राइफल से हो गई शख्स की मौत
- निकल गई ‘मिया भाई’ की हेकड़ी: युवक ने मंदिर के सामने लहराई तलवार, दिखाया पिस्तौल, फिर पुलिस ने जो किया…
- CG CRIME : अश्लील वीडियो दिखाकर नाबालिग से छेड़खानी, नगरवासियों में आक्रोश, आरोपी की जल्द गिरफ्तारी के लिए नेशनल हाइवे पर किया चक्काजाम
- योगी राज में जनप्रतिनिधि भी सुरक्षित नहीं? पूर्व प्रधान को बदमाशों ने मारी गोली, जानिए वर्तमान प्रधान का क्यों हो रहा जिक्र
Read more- Health Ministry Deploys an Expert Team to Kerala to Take Stock of Zika Virus
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें,
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें,
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक