CG Crime News : दिलशाद अहमद, सूरजपूर. छत्तीसगढ़ के सूरजपूर जिले से मानवता को झकझोर कर रख देने वाला मामला सामने आया है. यहां स्कूली छात्रा के साथ एक साल में तीन अलग-अलग लोगों ने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है. इसका खुलासा मैडम द्वारा स्कूल में गुड टच- बैड टच के बारे में बताने के दौरान हुआ. मामले में कोतवाली थाना में अपराध दर्ज कर लिया गया है. 

इसे भी पढ़ें : CG Crime News : बड़े भाई ने अपने ही छोटे भाई की डंडे से पीट-पीटकर की हत्या, आरोपी गिरफ्तार

दरअसल, यह घटना चांदनी थाना क्षेत्र की स्कूली छात्रा के साथ वर्ष 2024 के बीच तीन लोगों ने अलग-अलग महीनों में दुष्कर्म को अंजाम दिया. स्कूल की एक जिम्मेदार शिक्षिका छात्राओं को गुड टच और बैड टच के बारे में समझा रही थी. तब जाकर यह मामला उजागर हुआ. छात्रा ने शिक्षिका को आपबीती बताई, जिसके बाद बाल संरक्षण विभाग को घटना की जानकारी दी गई.

जहां बाल संरक्षण विभाग ने सूरजपूर कोतवाली थाने को सूचना दी. कोतवाली थाने में शून्य में अपराध कायम किया गया. मामले की गंभीरता को देखते हुए एस एस पी प्रशांत ठाकुर ने जांच टीम का गठित कर जांच का आदेश दिया है. फिलहाल मामले में जांच जारी है. वहीं आरोपियों की पतासाजी की जा रही है.