अरविन्द मिश्रा, बलौदाबाजार। लवन थाना क्षेत्र के ग्राम लाहोद स्थित गणेश राइस मिल में देर रात भीषण आग लग गई। इस आगजनी में लाखों रुपए के धान और चांवल जलकर राख हो गए. स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना फायर ब्रिगेड और पुलिस को दी, जिसके बाद दमकल की 4 टीमें मौके पर पहुंची और घंटों तक आग को काबू करने की कोशिश की. कड़ी मशक्कत के बाद जाकर सुबह 8:30 बजे आग बुझाया जा सका.


वहीं मौके पर पहुंची लवन पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है. फिलहाल राइस मिल में आग कैसे लगी, इसका पता नहीं चल सका है. आगजनी के कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है.
देखें वीडियो:
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
इन्हें भी पढ़ें:
- दिल्ली प्रशासनिक ढांचे में बदलाव: PWD को सौंपी 6 मिनी सचिवालय परियोजनाओं की कमान
- भारत, बांग्लादेश के बीच तनाव U19 वर्ल्ड कप तक पहुंचा, टॉस के समय कप्तानों ने हाथ मिलाने से किया मना
- बीच सड़क बना अखाड़ा: दो युवतियों की मारपीट से मचा हंगामा, एक-दूसरे के बाल खींचकर जमीन पर पटका, Video वायरल
- पत्नी ने खुद ही उजाड़ा अपना सुहाग! प्रेमी के साथ मिलकर पति को उतारा मौत के घाट, अब जेल में कटेगी जिंदगी
- गणतंत्र दिवस समारोह पर छाया आतंकी साया : 26 जनवरी से पहले हमला कर सकते हैं बांग्लादेशी आतंकी! दिल्ली समेत कई राज्यों में अलर्ट जारी


