CG News: रायपुर/भिलाई. स्मृति नगर चौकी अंतर्गत एग्रीकल्चर के एक छात्र ने अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना के समय उसके साथ लीव इन रिलेशन में रहने वाली महिला पार्टनर बाथरुम में थी. पुलिस मामले में जांच कर रही है. स्मृति नगर चौकी प्रभारी गुरुविंदर सिंग गिल ने बताया कि इंद्रप्रीत सिंह सैनी (26 वर्ष) लीव इन रिलेशन में महिला पार्टनर के साथ कातुलबोड सांई नगर में रहकर एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था. (PWD जगदलपुर के SDO के बेटे ने की आत्महत्या)

इंद्रप्रीत ने अपने बेडशीट से फंदा बनाकर पंखे से झूल गया. उस समय महिला पार्टनर बाथरुम में गई थी. जब वह बाहर निकली देखी तो उसके होश उड़ गए. बह बेहोश हो गई, उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इधर शव को फंदे से उतार कर मॉर्च्युरी में रखा गया है.
भिलाई में रहकर पढ़ाई कर रहा था
पुलिस ने बताया कि जगदलपुर निवासी इंद्रप्रीत भिलाई में रहकर एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था. उसके पिता जनरल सिंह सैनी जगदलपुर में लोक निर्माण विभाग (पीडब्लूडी) में एसडीओ हैं. मां एक सरकारी स्कूल में शिक्षिका हैं. घटना की सूचना उन्हें दे दी गई है. पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है, जिसके बाद सुसाइड के कारणों का खुलासा हो सकेगा. (PWD जगदलपुर के SDO के बेटे ने की आत्महत्या)