अमित कोड़ले, बैतूल। मध्य प्रदेश के बैतूल जिले की मुलताई में कल रात हुई चाकूबाजी की घटना में युवक की मौत के बाद आज माहौल तनावपूर्ण हो गया है। मृतक के परिजनों और आदिवासी संगठनों ने मुलताई बस स्टैंड पर शव रखकर चक्का जाम कर दिया है। मुलताई में बीती रात युवक आदित्य टेकाम की चाकू मारकर हत्या कर दी गई थी। घटना के बाद आज सुबह पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंपा, लेकिन परिजनों ने शव घर ले जाने के बजाय बस स्टैंड पहुंचकर विरोध प्रदर्शन शुरू कर दिया।
READ MORE: तेज रफ्तार स्विफ्ट कार ने ऑटो को मारी टक्कर, महिला की दर्दनाक मौत, एक दर्जन लोग घायल
परिजनों और आदिवासी संगठनों की मांग है कि आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर कड़ी सजा दी जाए। बस स्टैंड पर सैकड़ों की संख्या में लोग एकत्र हैं और एंबुलेंस में शव रखकर चक्का जाम कर रहे हैं। स्थिति को देखते हुए मौके पर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। पुलिस अधिकारी परिजनों को समझाने की कोशिश कर रहे हैं, लेकिन वे गिरफ्तारी और सख्त कार्रवाई की मांग पर अड़े हुए हैं।
READ MORE: किराए के मकान में सेक्स रैकेट: महिला दलाल करवा रही थी जिस्म फरोशी का धंधा, 3 लोगों को पुलिस ने किया गिरफ्तार
पुलिस अधीक्षक बैतूल ने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतक आदित्य का कुछ युवकों से विवाद चल रहा था, जो कथित रूप से एक लड़की को लेकर हुआ था। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों की तलाश में अलग-अलग जगहों पर छापेमारी शुरू कर दी है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

