![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
शिवम मिश्रा,रायपुर। भाजपा नेता गौरीशंकर श्रीवास ने एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल किया है. जिसे कांग्रेस नेता और छत्तीसगढ़ भवन एवं सन्निर्माण कर्मकार कल्याण मंडल के अध्यक्ष सुशील सन्नी अग्रवाल के होने का दावा किया जा रहा है. अब इस मामले में सुशील सन्नी ने गौरीशंकर श्रीवास के खिलाफ सिविल लाइन थाने में शिकायत दर्ज कराई है.
कांग्रेस नेता और छत्तीसगढ़ भवन एवं सन्निर्माण कर्मकार कल्याण मंडल के अध्यक्ष सुशील सन्नी अग्रवाल ने शिकायत में कहा है कि आज शाम भाजपा नेता गौरी शंकर श्रीवास ने एक नकली और गलत तरीके से बनाए वीडियो को उनके पद नाम के साथ उल्लेख किया है. जिसमें मेरी कोई भी भूमिका नहीं है और न ही मैं किसी ऐसे व्यक्ति को जानता हूं. जिसके साथ मेरा वीडियो पोस्ट किया गया है. मेरी छवि धूमिल करने ऐसा वीडियो सोशल मीडिया में वायरल किया जा रहा है.
सोशल मीडिया में जो वीडियो वायरल हो रहा है, उसमें देखा जा सकता है कि एक महिला किसी व्यक्ति के साथ राधा कैसे ना जले गाना गाती नजर आ रही है. जिसे भाजपा नेता गौरीशंकर श्रीवास ने कांग्रेस नेता सुशील सन्नी अग्रवाल का बताया है. जिसके बाद सुशील अग्रवाल ने सिविल लाइन थाने में मामले की शिकायत दर्ज कराई है. गौरीशंकर श्रीवास के खिलाफ आईटी एक्ट के तहत मामला दर्ज करने की बात कही है.
अब भाजपा नेता गौरीशंकर श्रीवास ने सोशल मीडिया में दोबारा एक पोस्ट किया है. जिसमें लिखा है कि भवन निर्माण एवं कर्मकार मंडल अध्यक्ष सन्नी अग्रवाल ने बिना किसी तथ्य और आधार थाने में मेरे खिलाफ़ शिकायत की है. उनको मनोचिकित्सक की सख़्त आवश्यकता है. कल मानहानि का नोटिस जारी करूंगा.
सिविल लाइन थाना सीएसपी नसर सिद्दीकी ने बताया कि थाने में सुशील सन्नी अग्रवाल ने शिकायत की है. पुलिस ने पूरे मामले में जांच शुरू कर दी है. जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे. उस आधार पर वैधानिक कार्रवाई की जाएगी.
read more- Health Ministry Deploys an Expert Team to Kerala to Take Stock of Zika Virus
- मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक