पंजाब सरकार लगातार भ्रष्टाचार के खिलाफ जंग छेड़ दी है। मुख्यमंत्री ने फिर से स्पष्ट कर दिया है कि अलग कोई भ्रष्टाचार कर रहा है तो उसे किसी भी हालत में नहीं छोड़ा जाएगा। भ्रष्टाचारियों पर बड़ा हमला बोलते हुए चेतावनी दी कि वे रिश्वतखोरी को छोड़ दें अन्यथा सरकार किसी को बख्शने वाली नहीं है।
उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार कैंसर के समान है जिसका इलाज सरकार कर रही है परंतु सरकार को जनता के सहयोग की जरूरत है। मुख्यमंत्री आज 8.55 करोड़ रुपए की लागत से जिला पटियाला के सनौर विधानसभा हलके में दुधनसाधा में निर्मित तहसील काम्प्लैक्स का उद्घाटन करने के बाद अपने विचार व्यक्त कर रहे थे।

उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार कैंसर के समान है जिसका इलाज सरकार कर रही है परंतु सरकार को जनता के सहयोग की जरूरत है। उन्होंने कहा कि लोगों ने उन्हें जो जिम्मेदारी दी है वह ईमानदारी से पूरी कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि चंडीगढ़ में मुख्यमंत्री आवास में न तो बादल परिवार और न ही कैप्टन परिवार रहता था। कैप्टन तो सिसवां फार्म हाऊस में रहते थे लेकिन अब वह सी. एम. हाऊस में रहते हैं और बैठकें भी करते हैं।
- जन्मदिन विशेष: खेतिहर मजदूर के घर में हुआ था जन्म, आसान नहीं था सामाजिक न्याय के मसीहा कहे जाने वाले Lalu Yadav का राजनीतिक सफर
- गंदे टॉयलेट्स, उखड़ी सीटें, जाम दरवाजे…अमरनाथ यात्रा ड्यूटी पर जा रहे BSF जवानों को मिली जर्जर ट्रेन, सफर से किया इनकार
- Katihar News : ऑपरेशन के दौरान मरीज की मौत, परिजनों ने लगाया लापरवाही का आरोप, जानें क्या है पूरा मामला
- छत्तीसगढ़ का किसान बना करोड़पति : ड्रीम इलेवन में 39 रुपए लगाकर जीता 4 करोड़, दो साल से खेल रहा था गेम, जानें पैसे का क्या करेगा कीर्तन
- प्रसूता की मौत का मामला : स्वास्थ्य मंत्री जायसवाल ने दिए जांच के निर्देश, जांच समिति 3 दिन में सौंपेगी रिपोर्ट