पंजाब सरकार लगातार भ्रष्टाचार के खिलाफ जंग छेड़ दी है। मुख्यमंत्री ने फिर से स्पष्ट कर दिया है कि अलग कोई भ्रष्टाचार कर रहा है तो उसे किसी भी हालत में नहीं छोड़ा जाएगा। भ्रष्टाचारियों पर बड़ा हमला बोलते हुए चेतावनी दी कि वे रिश्वतखोरी को छोड़ दें अन्यथा सरकार किसी को बख्शने वाली नहीं है।
उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार कैंसर के समान है जिसका इलाज सरकार कर रही है परंतु सरकार को जनता के सहयोग की जरूरत है। मुख्यमंत्री आज 8.55 करोड़ रुपए की लागत से जिला पटियाला के सनौर विधानसभा हलके में दुधनसाधा में निर्मित तहसील काम्प्लैक्स का उद्घाटन करने के बाद अपने विचार व्यक्त कर रहे थे।

उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार कैंसर के समान है जिसका इलाज सरकार कर रही है परंतु सरकार को जनता के सहयोग की जरूरत है। उन्होंने कहा कि लोगों ने उन्हें जो जिम्मेदारी दी है वह ईमानदारी से पूरी कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि चंडीगढ़ में मुख्यमंत्री आवास में न तो बादल परिवार और न ही कैप्टन परिवार रहता था। कैप्टन तो सिसवां फार्म हाऊस में रहते थे लेकिन अब वह सी. एम. हाऊस में रहते हैं और बैठकें भी करते हैं।
- तेज प्रताप यादव का ऐलान: महुआ से ही लड़ेंगे चुनाव, जनशक्ति जनता दल कल जारी करेगी उम्मीदवारों की पहली सूची
- अमृतसर में सख्त प्रशासनिक कदम: 6 जनवरी तक रैलियां, हवाई फायरिंग और भीड़ जुटाने पर रोक
- Collectors Conference: अवकाश के दिन समय से पहले शुरू हुआ कॉन्फ्रेंस, धान खरीदी को लेकर सीएम साय ने दिए निर्देश…
- CM रेखा गुप्ता ने स्वास्थ्य मंत्री के साथ की सरकारी अस्पतालों की समीक्षा बैठक, बोलीं- मरीज इलाज के लिए नहीं भटके
- संभलकर रहना मौत घूम रही है… 12 घंटे के अंदर तेंदुए ने 2 लोगों पर किया हमला, खौफ में जी रहे लोग, आखिर कब पकड़ा जाएगा आदमखोर?