विकास कुमार/सहरसा: खबर सहरसा से है, जहां अपने मां के साथ खेत में धान रोपने गए एक 7 साल के बच्चे की सर्प दंश से मौत हो गई. घटना सिमरी बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के चकला वार्ड नम्बर- 12 की है. मृतक बच्चे की पहचान जीतो सादा के 7 वर्षीय पुत्र सुजीत कुमार के रूप में की गई है. 

रास्ते में हुई मौत

घटना के सम्बंध में बताया जाता है कि मृतक बालक अपनी मां के साथ खेत में धान रोपने गया हुआ था. इसी दौरान विषैले कोबरा ने उसे डस लिया. सांप के डसने के बाद उसे अस्पताल लाया जा रहा था, लेकिन रास्ते मे ही उसकी मौत हो गई. 

परिजनों में  मातम पसरा हुआ है.

इधर घटना के बाद परिजनों ने विषैले कोबरा को भी मारकर अपने साथ लेकर अस्पताल पहुंचे थे, लेकिन तबतक बच्चे की मौत हो गई. वहीं, घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया हैं. वहीं, इस घटना से मृतक बच्चे के परिजनों के बीच मातम पसरा हुआ है.

ये भी पढ़े- Bihar News: सनातन महाकुंभ में बोले धीरेंद्र शास्त्री, कहा- ‘हमारा सपना भगवा-ए-हिंद’