अविनाश श्रीवास्तव/रोहतास: खबर रोहतास जिला से है, जहां तिलौथू थाना क्षेत्र के चोरकप गांव में एक चौकीदार के पुत्र की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मृतक का नाम अभिनंदन पासवान था. बताया जाता है कि आज अभिनंदन पासवान के छोटे भाई का तिलक समारोह होना था. इसके लिए बीते रात दरवाजे पर सजावट के काम चल रहा था. 

गोली मारकर की हत्या

इसी दौरान अभिनंदन पासवान अपने दरवाजे पर ही कुछ लोगों के साथ सो रहे थे, तभी बाइक सवार 2 लोग पहुंचे और अभिनंदन पासवान की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक के पिता अवधेश पासवान तिलौथू थाना में चौकीदार है. इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. 

मौके पर पहुंची पुलिस 

मौके पर तुरंत पुलिस पहुंची तथा अभिनंदन के शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लेकर पहुंची है. इस वारदात के पीछे कहीं ना कहीं पुरानी रंजिश है. आज सोमवार को अभिनंदन पासवान के छोटे भाई का तिलक समारोह था और उससे पहले ही रविवार की देर रात अभिनंदन पासवान की हत्या कर दी गई है. वहीं, एक चौकीदार के पुत्र की हत्या से इलाके में सनसनी है. 

ये भी पढ़ें- Bihar News: संतोष सुमन ने तेजस्वी यादव पर बोला हमला, कहा- ‘तेजस्वी को लेकर महागठबंधन के दलों में भारी असमंजस है’

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें