![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
जालंधर. महानगर के वेस्ट हलके में होने जा रहे चुनाव के चलते सीएम भगवंत मान ने वार्ड नंबर 75 के लोगों को संबोधित किया.
सीएम मान ने कहा कि हमसे पहले गलती हो गई कि हमने गलत लोगों को टिकट दे दी थी, लेकिन भगवान ने उस गलती को सुधारने का मौका दिया है. अब हमने दोबारा गलती नहीं की व हमने भगत जी को अपना उम्मीदवार चुना है.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/03/bhagwantmann1-1710662793-1024x576.jpg)
मान ने कहा कि मुझे उम्मीद नहीं वल्कि विश्वास है कि जनता 10 जुलाई को आप झाडू का बटन दबाकर हमें जिताएगी. यह जीत आम आदमी पार्टी या आप उम्मीदवार की नहीं बल्कि आपके बच्चों व परिवार की जीत होगी. सुरिंदर कौर पर निशाना साधते हुए सीएम ने कहा कि डिप्टी मेयर रहते वे हलके के एक सीवरेज का ढक्कन नहीं बदलवा सकी तो वह हलके का विकास क्या करवाएंगी. उन्होंने कहा मोहिंदर भगत सिर्फ नाम के भगत नहीं, बल्कि काम से भी भगत हैं.
- शौहर का दूसरी महिला से रिलेशन! पत्नी ने लगाई फांसी, आत्महत्या के लिए उकसाने पर पति, ससुर समेत चार पर मामला दर्ज
- भोपाल में गौवंश से भरा ट्रक पकड़ाया: बजरंग दल ने नगर निगम पर लगाया गौ तस्करी का आरोप, भारी हंगामे के बाद जांच शुरू
- 5 ग्रामीणों पर हमला करने वाला तेंदुआ पिंजरे में कैद, जानिए कैसे किया वन विभाग ने रेस्क्यू ?
- समय रैना को मुंबई पुलिस ने 5 दिनों में पूछताछ के लिए बुलाया; रणबीर इलाहाबादिया और आशीष चंचलानी को पूछताछ के लिए समन जारी
- Bihar News: गर्ल्स हॉस्टल में पीजी की छात्रा ने की आत्महत्या, जानें पूरा मामला