CM Nitish: सीएम नीतीश कुमार आज शनिवार (29 मार्च) को अचानक अपनी पार्टी के विधायक विजय सिंह निषाद के आवास पहुंच गए. इस दौरान उनके साथ मंत्री विजय कुमार चौधरी भी मौजूद थे. विधायक आवास पर कुछ समय गुजारने के बाद मुख्यमंत्री वहां से चले गए. सीएम नीतीश के वहां से चले जाने के बाद खुद विधायक विजय सिंह निषाद ने इस बात का खुलासा किया है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अचानक उनके आवास पर क्यों पहुंचे थे.

‘बेटी और दामाद को आशीर्वाद देने आए थे सीएम’

विजय सिंह निषाद ने मीडिया से बातचीत में बताया कि, नीतीश कुमार हमारे घर मेरी बेटी और दामाद को आशीर्वाद देने के लिए पहुंचे थे. इस दौरान उन्होंने आशीर्वाद स्वरुप उन्हें एक लिफाफा दिया. विधायक विजय निषाद ने बताया कि, मेरी बेटी की शादी 6 फरवरी को थी, जिसमें सीएम नीतीश कुमार प्रगति यात्रा के कारण शामिल नहीं हो पाए थे. उन्होंने दूर से ही आशीर्वाद दिया था और कहा था कि, वह उन्हें आशीर्वाद देने के लिए आएंगे. आज सुबह कॉल आया कि वह घर पर आ सकते हैं.

नीतीश की तबीयत पर कही ये बात

इस दौरान जदयू विधायक विजय सिंह निषाद ने सीएम की तबीयत पर भी बात की. उन्होंने कहा कि, जो लोग नीतीश कुमार की तबीयत पर सवाल उठा रहे हैं, वह पूरी तरह से गलत हैं. उनके पास कहने के लिए कुछ नहीं हैं. नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बिहार में बनने जा रही है.

ये भी पढ़ें- ‘चुनाव से पहले बिहार में होगा बीजेपी का मुख्यमंत्री’, अमित शाह के बिहार दौरे पर राजद का बड़ा दावा, दिलीप जायसवाल का करारा पलटवार