कुंदन कुमार, पटना। बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक गतिविधियाँं तेज हो गई हैं. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के नेतृत्व में कल गुरुवार (12 जून) को पटना में आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर महागठबंधन की छठी बैठक हुई थी.

महागठबंधन की इस बैठक में एक तरफ जहां चुनावी तैयारियों पर विचार-विमर्श किया गया. वहीं, महागठबंधन की बैठक के एक दिन बाद यानी की आज शुक्रवार को सीएम नीतीश ने अपने आवास पर JDU बड़े नेताओं की बैठक बुलाई है. सीएम आवास पर बंद कमर में JDU नेताओं के साथ महत्वपूर्ण बैठक की.

पार्टी की रणनीति को लेकर मंथन

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जदयू के कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय झा और जदयू के वरिष्ठ नेता और मंत्री विजय चौधरी, मंत्री अशोक चौधरी को अपने आवास पर बुलाया लिया और बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर मंथन चल रहा है. तीनों वरिष्ठ नेताओं के साथ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार चुनाव में पार्टी की रणनीति को लेकर मंथन कर रहे हैं.

ये भी पढ़ें- ‘नीतीश कुमार को वोट नहीं, दवा और दुआ की जरूरत’, प्रशांत किशोर का मुख्यमंत्री पर विवादित बयान, पीएम मोदी पर भी किया तीखा प्रहार