
रायपुर. राखी थाना इलाके में हुए सड़क हादसे में आरक्षक दंपति की मौत हो गई है. मृतकों का नाम विजय राजपूत और आरती राजपूत बताया जा रहा है. अज्ञात वाहन ने निमोरा के पास दोनों को ठोकर मारकर मौके से फरार हो गया. आरक्षक विजय राजपूत धमतरी जिले के केरेगांव में पदस्थ था. दोनों शनिवार को कार द्वारा बिलासपुर से धमतरी लौट रहे थे, इसी दौरान आधी रात को ये हादसा हुआ.

पुलिस सहायता केंद्र जिला अस्पताल धमतरी से मिली जानकारी के अनुसार धमतरी शहर के आमा तालाब निवासी पुलिस आरक्षक विजय राजपूत अपनी पत्नी आरती राजपूत और दो बच्चों के साथ शादी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए बिलासपुर गए थे. शादी समारोह में शामिल होकर 26 नवंबर को वे सब धमतरी वापस लौट रहे थे.

इस बीच निमोरा रायपुर के पास रात करीब दो बजे अज्ञात वाहन ने उनके कार को जबरदस्त टक्कर मार दी. घटना में कार क्षतिग्रस्त हो गई और कार में सवार आरक्षक की पत्नी आरती राजपूत 28 वर्ष की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई. जबकि आरक्षक पति विजय राजपूत को चोट आई थी. कुछ देर बाद इनकी भी मौत हो गई.
इसे भी पढ़ें :
- 44 करोड़ का स्क्रैप और सियासी बवाल: CCI फैक्ट्री में नीलामी शुरू, कांग्रेस और श्रमिक संगठनों ने किया विरोध, सरकार और प्रशासन की चुप्पी पर उठ रहे सवाल
- परीक्षा के समय शिक्षकों की ट्रेनिंग पर उठे सवाल: समग्र शिक्षा विभाग पर बंदरबांट के आरोप, जिम्मेदार बोले- बच्चों की चिंता थी तो पहले क्यों नहीं दिया गया प्रशिक्षण
- Surya Gochar 2025: होली के दिन सूर्य का मीन राशि में परिवर्तन, इन तीन राशि वालों की पलट सकती है किस्मत…
- थाना प्रभारी से अभद्रता के मामले में नया मोड़: गुस्साए पुलिसकर्मियों ने की युवक की बेरहमी से पिटाई, परिजनों ने की कार्रवाई की मांग
- CG Breaking News: जमीन की धोखाधड़ी के मामले में PCC सचिव सिधांशु मिश्रा गिरफ्तार, पुलिस ने कोर्ट में किया पेश