बिलासपुर. जिले में कोरोना का काल बनकर कहर बरपा रहा है. हर रोज प्रदेश में कोरोना के बढ़ते मामले टेंशन का सबब बन गया है. वहीं कोरोना से फिर एक व्यक्ति की मौत हो जाने से हड़कंप मच गया है. इस घटना के सामने आने के बाद लोगों में दहशत का माहौल है.
बता दें कि, जिल में कोरोना पीड़ित 45 वर्षीय पुरुष की इलाज के दौरान मौत हो गई है. जिसका इलाज निजी अस्पताल में चल रहा था. मृतक रतनपुर थाना क्षेत्र के पोड़ी का रहने वाला था. इस घटना के बाद गांव में लोगों में कोरोना की दहशत है. जानकारी के अनुसार, एक माह के भीतर जिले में कोरोना से दूसरी मौत हुई है. वहीं मृत व्यक्ति का कोविड नियमों के तहत अंतिम संस्कार किया जाएगा.

- Odisha Accident News : दर्दनाक सड़क हादसे में युवा डॉक्टर की मौत, दिसंबर में होने वाली थी सगाई
- Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: राघव ने बोट में निकली बारात, सफेद शेरवानी में आए नजर, देखें वीडियो
- 26 सितंबर को भाजपा की परिवर्तन यात्रा पहुंचेगी रायपुर, चार विधानसभा क्षेत्रों में घूमेगा रथ, 70 से अधिक स्थानों में होगा स्वागत, देखें रोड मैप
- पूर्व मंत्री उमंग सिंघार ने एसपी को फिर घेरा: कहा- कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर झूठे केस बनाए जा रहे, बीजेपी के लोग कलेक्टर-SP पर भरोसा करें तो समझ लो सरकार जा रही है
- एक्टर आशुतोष राणा ने की बिलासपुर पुलिस के ‘निजात अभियान’ की सराहना, छत्तीसगढ़ के लोगों से की नशे से दूर रहने की अपील
- छतीसगढ़ की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
- मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- दिल्ली की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- पंजाब की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- English में खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक