![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
लक्ष्मीकांत बंसोड, बालोद। दल्लीराजहरा के बड़े कारोबारी की जलाशय में लाश मिली है. लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. हजारों लोग देखने पहुंचे हैं. वहीं मामले की पुलिस को जानकारी मिलते ही मौका-ए-वारदात पर पहुंची है. तफ्तीश में जुटी हुई है.
दरअसल, दोपहर लगभग 2:00 बजे के आसपास बालोद जिले के डौंडी विकासखंड के अंतर्गत कोटागांव के पास महामाया थाना क्षेत्र के बीएसपी के बोइरडीही जलाशय में लाश मिली. कुछ लोग बांध देखने पहुंचे थे. उनकी नजर लाश पर पड़ी.
महामाया पुलिस को जानकारी दी गई. महामाया पुलिस ने मौके पर जांच शुरू कर दी है. जैसे ही सूचना मिली तो मौके पर दल्लीराजहरा के सैकड़ों कारोबारी और नेता देखने पहुंच गए.
दल्लीराजहरा सीएस पी मनोज तिर्की ने बताया कि चिखलाकसा के नामदेव कॉलोनी के रहने वाले कबीर तुली पिता हरसिमरन तुली उम्र 28 वर्ष दल्लीराजहरा के बड़े कारोबारी हैं, जिसकी आज दोपहर बोइरडीही के जलाशय में मिली है. सभी बिंदु से जांच कर रहे हैं.
मृत के जेब से दो मोबाइल मिले हैं. साथ ही कार को बरामद किया गया है. जांच की जा रही है. शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पीएम रिपोर्ट के बाद ही कुछ कह पाएंगे. बताया जा रहा है कि कारोबारी घर से 11:30 बजे घर से अपने दुकान जाने के लिए निकला था, लेकिन जलाशय में लाश मिलने से घर के लोग भी सन्न रह गए हैं.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/09/image-19-1.jpg)
Read more- Health Ministry Deploys an Expert Team to Kerala to Take Stock of Zika Virus
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें.
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक