कटक : ओडिशा के कटक शहर में पुरीघाट पुलिस सीमा के अंतर्गत गोपालजेव लेन में आज 17 वर्षीय एक लड़के ने कथित तौर पर अपने शरीर पर पेट्रोल डालकर आग लगा ली।
मृतक की पहचान पश्चिम बंगाल निवासी अंकन दत्ता (17) के रूप में हुई है। वह इलाके में किराए के मकान में रहता था। लड़का शहर के क्राइस्ट कॉलेज में कक्षा 11 का छात्र था। उसने यह कदम क्यों उठाया, इसका अभी पता नहीं चल पाया है।
सूचना मिलने पर पुरीघाट पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए अपने कब्जे में लिया तथा मामले की जांच शुरू की।
मृतक के पिता ने आरोप लगाया कि उनके बेटे की हत्या व्यापारिक प्रतिद्वंद्विता के कारण की गई है और उन्होंने इस घटना को सुनियोजित हत्या बताया।
- UP में सो रही ‘बेशर्म’ सरकार, ‘निकम्मी’ पुलिस! चलते ऑटो में महिला से रेप की कोशिश, दावों की खुली पोल, बेलगाम जुल्म पर कब लगेगी लगाम?
- सहरसा में कांग्रेस जिलाध्यक्ष के बेटे की दबंगई! छोटी सी बात पर राहगीर को लात-घूंसों से पीटा, VIDEO वायरल
- Rajasthan News: जयपुर में बारिश से हाहाकार: ट्रेनें डायवर्ट, जनजीवन प्रभावित
- ढेंकानाल में महिला के आत्मदाह प्रयास से हड़कंप, दो पुलिस उप-निरीक्षक निलंबित
- CG News : नदी में पलटी नाव, 1 ग्रामीण हुआ लापता, रेस्क्यू जारी