हेमंत शर्मा, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर के द्वारकापुरी थाना क्षेत्र में 60 फीट रोड पर स्थित श्रीनाथ स्टील दुकान में आज सुबह एक बड़ा हादसा हो गया। दुकान में गैस सिलेंडर रिफिलिंग के दौरान अचानक ब्लास्ट हो गया, जिसमें तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। यह दुकान बर्तनों के कारोबार की आड़ में अवैध रूप से गैस रिफिलिंग का काम करती थी। 

हादसे के समय दुकान में तीन लोग मौजूद थे। धमाके की आवाज सुनते ही आसपास के इलाके में हड़कंप मच गया। स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस और आपातकालीन सेवाओं को सूचना दी। घायलों को तत्काल नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

READ MORE: फर्जी कॉल ने ले ली युवक की जानः टीआई के नाम से फोन पर दी धमकी, डर के कारण युवक ने लगा ली फांसी

पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। हादसे की वजह से दुकान की छत और दीवारें क्षतिग्रस्त हो गईं। द्वारकापुरी थाना पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और अवैध गैस रिफिलिंग के कारोबार की गहन पड़ताल की जा रही है। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H