कर्ज ने आज जालंधर के एक फाइनेंसर की जान ले ली। जब इसकी सूचना सामने आई मोहल्ले वाले स्तब्ध रह गए। यह मामला जालंधर के थाना कैंट के अंतर्गत आती न्यू डिफेंस कॉलोनी का है, जहां एक फाइनेंसर ने कर्ज से परेशान होकर खुद को अपनी लाइसेंसी पिस्टल से गोली मार ली। मृतक की पहचान अमरदीप सिंह के रूप में हुई है।
लोगो को इस बात का आवाज नहीं था कि फाइनेंसर कर्ज से इतना परेशान है कि वह खुद को एक दिन मौत के घाट उठा देगा जैसे ही इस मौत की जानकारी लोगों को आई तो लोग सत्य में आ गए आसपास के लोगों में डर का माहौल बना हुआ है। मृतक की पत्नी का बयान लिया गया है। इस घटना के बाद उसका रो रो कर बुरा हाल है। घटना के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में रखवाया।

जांच में जुटी पुलिस टीम
थाने से मिली जानकारी के अनुसार अमरदीप फाइनेंसर था। मंगलवार देर रात उन्हें सूचना मिली की न्यू डिफेंस कॉलोनी में व्यक्ति ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। फिलहाल मृतक की पत्नी के बयान पर 174 की कार्रवाई की जा रही है। आसपास के लोगों से भी पूछताछ जारी है।
- CG Breaking News : पुलिस की जुआ छापेमारी के दौरान दर्दनाक हादसा, कुएं में गिरने से युवक की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने थाने में की तोड़फोड़
- CG में फिर दिखा रफ्तार का कहर: तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार को कुचला, मौके पर हुई मौत, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार
- हाइवे पर मौत से सामनाः चलती कार में लगी आग, देखते ही जलकर हो गई खाक, जानिए फिर कार सवारों का क्या हुआ…
- ICC Women’s World Cup 2025: लगातार तीन हार के बाद भी सेमीफाइनल में पहुंच सकती है भारतीय टीम, बन रहे ऐसे समीकरण
- उत्तराखंड में गंगा नदी में समाया MP का लाल: CM डॉ. मोहन यादव ने मुख्यमंत्री धामी से की फोन पर बात, सॉफ्टवेयर इंजीनियर हेमंत सोनी की तलाश का किया निवेदन