हेमंत शर्मा, इंदौर। राजा रघुवंशी हत्याकांड में हर दिन नए तथ्य सामने आ रहे हैं। अब शिलोम जेम्स के पास से पुलिस को दो मंगलसूत्र मिले हैं। इन्हीं गहनों को लेकर रघुवंशी परिवार में हैरानी और शक गहराता जा रहा है। शिलांग पुलिस ने इस सिलसिले में राजा रघुवंशी के भाई विपिन रघुवंशी से भी पूछताछ की है।
केवल एक मंगलसूत्र दिया था परिवार ने – विपिन रघुवंशी
Lalluram.com से खास बातचीत में विपिन रघुवंशी ने बड़ा दावा करते हुए कहा कि उनके परिवार ने सोनम को सिर्फ एक ही मंगलसूत्र दिया था। उसकी पहचान फोटो के जरिए कर ली गई है। अब सवाल ये है कि सोनम के पास दूसरा मंगलसूत्र कहां से आया?
क्या राज और सोनम ने गुपचुप शादी की थी?
विपिन रघुवंशी ने शक जाहिर किया कि हो सकता है सोनम और राज कुशवाहा ने पहले ही गुपचुप शादी कर ली हो। और दूसरा मंगलसूत्र राज ने ही दिया हो। उन्होंने इसे जांच का अहम बिंदु बताया है और पुलिस से इस दिशा में भी पड़ताल की मांग की है।
नार्को टेस्ट से होगा साजिश का खुलासा
परिवार की ओर से लगातार सभी आरोपियों के नार्को टेस्ट की मांग की जा रही है। विपिन का कहना है कि हत्या को अंजाम देने से पहले आरोपियों ने शायद किसी वकील से सलाह ली थी, क्योंकि जिस कंपनी में वे काम करते थे, वहां कई वकील जुड़े थे। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि कोर्ट में आरोपी बार-बार बयान बदल रहे हैं। विपिन रघुवंशी का साफ कहना है कि जब तक नार्को टेस्ट नहीं होगा, तब तक हत्या की असली साजिश सामने नहीं आएगी।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें