अरविंद मिश्रा, बलौदाबाजार. पलारी विकासखंड के ग्राम ओड़ान में एक गरीब महिला सागबती यादव के उनके घर भोजन करने के आग्रह पर जिला पंचायत सीईओ गोपाल वर्मा, एसडीएम रोमा श्रीवास्तव और अतिरिक्त सीईओ हरिशंकर चौहान महिला के घर गए. जहां अधिकारियों ने टमाटर की चटनी के साथ भात का भोजन कर उस महिला का मान रखा.
जिले में प्रशासनिक अधिकारी गांव-गांव जाकर जन चौपाल लगा रहे हैं. साथ ही लोगों की समस्याएं सुनकर उनका निराकरण भी किया जा रहा है. इसी क्रम में शनिवार को पलारी विकासखंड के ग्राम ओड़ान में भी इसका आयोजन था. इसी दौरान गांव की यादव परिवार की महिला ने सीईओ गोपाल वर्मा को अपने घर चटनी भात खाने का न्यौता दिया. जिस पर वे एसडीएम के साथ उनके घर गए और भोजन कर उनका मान बढ़ाया.
इसे भी पढ़ें :
- CM डॉ. मोहन ने ली मानस प्रतिष्ठान की प्रबंधकारिणी समिति की बैठक, बोले- सरकार हरिद्वार जैसे प्रबंध महाकाल नगरी में कराने की ओर अग्रसर
- कांग्रेस के घोषणा पत्र पर मंत्री केदार कश्यप का हमला, कहा- घोषणा पत्र आधा कॉपी पेस्ट, बाकी टोटल वेस्ट
- CGMSC घोटाला मामले में साय सरकार का बड़ा एक्शन, मोक्षित कार्पोरेशन को किया ब्लैकलिस्ट
- Bihar News: 75 साल की महिला से 19 वर्ष के युवक ने किया दुष्कर्म, फिर…
- जुए के फड़ पर खाकी का छापा: पुलिस ने 7 जुआरियों को दबोचा, कैश समेत 2 लाख का माल जब्त