Chapra Double Murder: बिहार के छपरा में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई है. जलालपुर थाना अंतर्गत शुक्रवार की रात को दो युवकों की गोली मार कर हत्या कर दी गई, जिनका शव स्थानीय मकनपुरा चंवर में फेंका हुआ मिला. घटनास्थल से एक मोटरसाइकिल भी बरामद हुआ है. मृतकों की पहचान मशरक थाना क्षेत्र के कवलपुरा गांव के फारुख व अशरफ के रूप में हुई है.

प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका

दोनों कवलपुरा मशरक के रहने वाले हैं. प्रथम दृष्टिया प्रेम प्रसंग की रंजिश की बात सामने आ रही है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुट गई. घटनास्थल पर फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वायड की टीम पहुंच कर जांच में जुटी है. अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी और जलालपुर थानाध्यक्ष ने मौके पर पहुंच जानकारी ली.

जांच के लिए एसआईटी का गठन

एसपी के निर्देश पर इस घटना में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी हेतु अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी एकमा के नेतृत्व में एसआइटी का गठन किया गया है. एसपी और डीआइजी भी घटनास्थल निरीक्षण के लिए पहुंचे और पूरी जानकारी ली. एसपी ने बताया कि जल्द ही इस घटना मे शामिल दोषियों को गिरफ्तार कर स्पीडी ट्रायल के माध्यम से सजा दी जाएगी.

ये भी पढ़ें- दहेज लोभियों ने ली एक और विवाहिता की जान, पति और ससुराल वालों ने पीट-पीट कर महिला को उतारा मौत के घाट