DSP Kalpana Verma & Deepak Tondon Case: प्रतीक चौहान. रायपुर. कल्पना वर्मा और दीपक टंडन केस से जुड़ी एक अहम जानकारी लल्लूराम डॉट कॉम को मिली है. सूत्रों ने कुछ तस्वीरें लल्लूराम डॉट कॉम को उपलब्ध कराई है. सूत्र ने ये बताया है कि दीपक टंडन जेल में कई बार किसी से मुलाकात करने जाता रहा है, अब ये पुलिस, जेल प्रशासन, एसीबी-ईओडब्ल्यू के लिए जांच का विषय है कि उक्त दीपक टंडन उर्फ अंबेडकर टंडन जेल में किससे मुलाकात करने जाता था.

जो चैट खुद दीपक टंडन ने वायरल किए थे उसमें भी कथित रूप से डीएसपी कल्पना वर्मा को बड़ी मात्रा में कैश दिए जाने का दावा किया था, अब लल्लूराम डॉट कॉम के पास भी ऐसे कुछ तस्वीरें आई है जिसमें बड़ी मात्रा में कैश के साथ दीपक टंडन सेल्फी लेते हुए नजर आ रहा है और कुछ तस्वीरें बेड़ में पड़े कैश की नजर आ रही है, इन तस्वीरों की सत्यता को लेकर लल्लूराम डॉट कॉम कोई पुष्टि नहीं करता है, लेकिन ये जांच एजेंसी के लिए जांच का विषय है कि उक्त होटल व्यापारी के पास इतना कैश कहां से आता है?

सूत्र ने ये भी बताया कि आरोपी की एक फर्म कोरबा में है जिसका नाम लक्ष्य इंटरप्राइजेस है, जो कोयला से जुड़ा काम करती है, इसके अलावा पिछली कांग्रेस सरकार में दीपक टंडन से जुड़े फर्म को शराब की बोतलों को धोने का कोई बड़ा काम अलग-अलग जिलों में मिला था, यही कारण है कि ये सारी कड़िया एक बड़े खेल को उजाकर करने की ओर इंगित करती हुई नजर आ रही है, लेकिन सूत्र के सारे दावों पर जांच के बाद ही सारी स्थिति स्पष्ट होगी.