लुधियाना : देश के कई शहरों में प्रवर्तन निदेशालय (ED) की टीमों ने रेड की है। ये रेड कोलकाता, पंजाब, दिल्ली और मुंबई में अलग-अलग ठिकानों पर रेड पड़ी है। चिटफंड मामले में शामिल लोगों के खिलाफ प्रवर्तन निदेशालय की जांच जारी है। मनी लॉन्ड्रिंग जांच के तहत ईडी शुक्रवार को 24 से अधिक जगहों पर छापेमारी कर रही है।
लुधियाना में शुक्रवार को ईडी की रेड हुई है। नामी कॉलोनाइजर और कारोबारी विकास धामी के घर टीम ने दबिश दी है। ऑफिस और ठिकानों पर रेड बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार, रेड के दौरान काफी दस्तावेज खंगाले गए हैं लेकिन बरामदगी को लेकर अभी कोई सटीक जानकारी सामने नहीं आई है।
- संगम की सारी व्यवस्थाएं ध्वस्त : टॉयलेट और चेंजिंग रूम बदहाल, श्रद्धालुओं को पीने का पानी तक नसीब नहीं
- पंजाब में मानसून की एंट्री आज संभव, 16 जिलों में येलो अलर्ट जारी
- 10 साल की अनविका ने एवरेस्ट बेस कैंप तक की चढ़ाई, माइनस 10 डिग्री तापमान में पूरा किया सफर…
- नपा अध्यक्ष और पार्षदों के बीच विवाद: कलेक्टर ने ली बीजेपी पार्षदों की क्लास, 24 को दिल्ली में मिलेंगे सिंधिया से, जिला अध्यक्ष बोले- मजाक में ली होगी कसम
- Raja Raghuvanshi Murder Case: राजा के लिए कफन लेकर आया था राज, इंदौर में छिपी सोनम को अंतिम संस्कर तक देता रहा पल-पल की अपडेट, देखें VIDEO