लुधियाना : देश के कई शहरों में प्रवर्तन निदेशालय (ED) की टीमों ने रेड की है। ये रेड कोलकाता, पंजाब, दिल्ली और मुंबई में अलग-अलग ठिकानों पर रेड पड़ी है। चिटफंड मामले में शामिल लोगों के खिलाफ प्रवर्तन निदेशालय की जांच जारी है। मनी लॉन्ड्रिंग जांच के तहत ईडी शुक्रवार को 24 से अधिक जगहों पर छापेमारी कर रही है।
लुधियाना में शुक्रवार को ईडी की रेड हुई है। नामी कॉलोनाइजर और कारोबारी विकास धामी के घर टीम ने दबिश दी है। ऑफिस और ठिकानों पर रेड बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार, रेड के दौरान काफी दस्तावेज खंगाले गए हैं लेकिन बरामदगी को लेकर अभी कोई सटीक जानकारी सामने नहीं आई है।
- ‘पैसे न कमाने वाली पत्नी खाली नहीं बैठी होती, उसकी मेहनत को अनदेखा करना गलत’, दिल्ली हाईकोर्ट की टिप्पणी
- CG News : डिप्टी सीएम विजय शर्मा का बड़ा बयान, कहा – बिलासपुर और दुर्ग में भी जल्द लागू होगी कमिश्नरेट प्रणाली
- हत्या या फिर कुछ और…पटना में जेपी सेतु पर बुजुर्ग का नग्न शव मिलने से सनसनी, जांच में जुटी पुलिस
- Rajnandgaon News : तहसीलदारों एवं नायब तहसीलदारों की नवीन पदस्थापना, जानें किसे कहां मिली जिम्मेदारी…
- मेक्सिको की सेना ने 136 करोड़ के इनामी ड्रग माफिया एल मेंचो को किया ढेर, अमेरिका ने की मदद


