आकाश श्रीवास्तव, नीमच। मध्य प्रदेश के नीमच में सिटी पुलिस ने नकली नोटों के गोरखधंधे का बड़ा खुलासा हुआ है, जहां पुलिस ने 500 रुपये के 50 हजार रुपये के नकली नोट बरामद कर एक आरोपी ईश्वर खारोल को गिरफ्तार किया है, जबकि उसका साथी सुनील फरार बताया जा रहा है।
READ MORE: नाबालिग से रेप मामलाः आक्रोशित हिंदू संगठन हुए लामबंद, फांसी और बुलडोजर की मांग को लेकर घेरा थाने
थाना प्रभारी नीमच सिटी निरीक्षक पुष्पासिंह चौहान ने मामले का खुलासा करते हो बताया कि कार्रवाई में पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी कि सरजना निवासी ईश्वर खारोल घर पर ही नकली नोट छापकर बाजार में चलाने की तैयारी कर रहा है। दबिश देने पर पुलिस ने ईश्वर को पकड़कर उसके पास से 50 हजार के फर्जी नोट जब्त किए।
READ MORE: नाबालिग से दरिंदगी की हदें पार: भाई ने बहन को पिलाई शराब, बेहोशी की हालत में साथियों संग बनाया हवस का शिकार, तीन गिरफ्तार
पूछताछ में आरोपी ने स्वीकार किया कि वह अपने साथी सुनील बैरागी के साथ मिलकर यह अवैध काम कर रहा था। फिलहाल पुलिस व सायबर सेल की संयुक्त टीम फरार आरोपी की तलाश और इस नेटवर्क से जुड़े अन्य लोगों की जांच में जुटी हुई है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


