संयुक्त किसान मोर्चा खनौरी बॉर्डर पर महापंचायत कर रहा है। इसकी भव्य तैयारी हो चुकी है, लेकिन इस बीच एक दुखद खबर सामने आई है, जिसमें पता चला है कि किसान नेता बलदेव सिंह सिरसा को आया हार्ट अटैक आया है।
महापंचायत शुरू होने से पहले खनौरी बॉर्डर पर किसान नेता बलदेव सिंह सिरसा को हार्ट अटैक आ गया। जिसके बाद बलदेव सिंह सिरसा को इलाज के लिए राजिंद्रा अस्पताल में लाया गया है।
डॉक्टरों के अनुसार हार्ट अटैक की दिक्कत सिरसा को पहले भी थी, फिलहाल उनका बीपी ठीक है पर उनके हालात अभी अच्छे नहीं है, जिसके चलते उन्हें आई सी यू वार्ड में शिफ्ट किया जा रहा है।

कोई मदभेद नहीं है
इस आंदोलन में बड़ी संख्य में किसान शामिल होंगे। सभी को किसी भी तरह की परेशानी ना हो इसका खास खयाल रखा जाएगा। आंदोलन का एक वर्ष पूरा होने पर 13 फरवरी को शंभू बॉर्डर पर भी महापंचायत होगी। पंधेर ने स्पष्ट किया कि कोई आपसी मतभेद व विवाद नहीं है। खनौरी में 12 फरवरी महापंचायत हो रही है, इसलिए वहां मोर्चा संभाल रहे किसान बैठक में शामिल नहीं होंगे, क्योंकि उन्हें किसानों की व्यवस्था को देखना है।
- NDRF-SDRF पूरी तरह से अलर्ट रहे…’, CM धामी ने अधिकारियों को दिए कड़े निर्देश, कहा- श्रद्धालुओं को न हो कोई परेशानी
- Bihar News: मतदाता पुनरीक्षण कार्य पर चर्चा कराने की मांग पर अड़ा महागठबंधन, काला कुर्ता पहनकर विधानसभा पोर्टिको में दे रहे हैं धरना
- Mukesh Birth Anniversary : मुकेश को इस गानों के लिए मिला था फिल्मफेयर अवॉर्ड …
- फॉलोअप : लापता हुए 3 बच्चों को पुलिस ने रायपुर से किया बरामद, मजदूरी करने जा रहे थे दूसरे राज्य, परिजनों ने ली राहत की सांस
- Rajasthan News: जयपुर के SMS मेडिकल कॉलेज ने रचा इतिहास; बिना ऑपरेशन हार्ट में दोबारा लगाया कृत्रिम वॉल्व