Bihar News: किशनगंज जिले के पौआखाली थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज हत्या का मामला सामने आया है. पुलिस ने ससुर की हत्या के आरोप में बहू और उसके प्रेमी को गिरफ्तार किया है. पुलिस अधीक्षक सागर कुमार ने प्रेस वार्ता कर इस वारदात का खुलासा किया. बताया गया कि बीते 26 अप्रैल की सुबह बुजुर्ग का शव पौआखाली थाना क्षेत्र के एक मकई के खेत से बरामद हुआ था.
अवैध संबंध का मामला
मामले की जांच के दौरान पुलिस को शक हुआ कि उनकी हत्या आपसी रंजिश के चलते की गई है. एसपी सागर कुमार ने बताया कि मृतक की बहू का एक युवक से अवैध संबंध थे. मृतक ने कई बार बहू को इस रिश्ते से दूर रहने की चेतावनी दी थी. उन्होंने यहां तक कह दिया था कि अगर बहू ने संबंध नहीं तोड़े, तो वह अपनी सारी जमीन अपनी बेटी के नाम कर देंगे.
धारदार हथियार से की हत्या
बताया गया कि कुछ ही दिनों में बंदोबस्ती शिविर लगने वाला था, जिसमें मृतक अपनी जमीन की रजिस्ट्री बेटी के नाम कराने वाले थे. इसी बात से नाराज होकर बहू ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर साजिश रच डाली. पुलिस के अनुसार प्रेमी ने मृतक को अपनी दुकान पर बुलाकर पहले शराब पिलाई, फिर उन्हें मकई के खेत में ले जाकर धारदार हथियार से हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपियों की निशान देही पर खून से सना हथियार और मृतक की लुंगी बरामद कर ली है.
आगे की कार्रवाई में जुटी पुलिस
जांच में यह भी सामने आया कि युवक टीन और स्टील की दुकान चलाता है. आरोपी बहू का बेटा उसकी दुकान पर मजदूरी करता था और इसी दौरान उसका वहां आना-जाना होने लगा. धीरे-धीरे दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ीं और संबंध बन गए. पूछताछ में दोनों आरोपियों ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.
ये भी पढ़ें- Bihar News: युवक ने गमछा से फांसी लगाकर दी जान, आपराधिक इतिहास और नशे की लत माना जा रहा आत्महत्या का कारण
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें