चंडीगढ़। माता वैष्णो देवी भवन से बड़ी खबर सामने आई है, जिसमें पता चला है कि देवी यात्रा मार्ग पर चरण पादुका के पास संदिग्ध परिस्थितियों में आग लग गई । इस आगजनी में 3 से 4 दुकानें क्षतिग्रस्त हो गई हैं। आग कैसे लगी है अभी इसका पता नहीं चला है।
आगजनी की जानकारी मिलते ही लोगों में भय हो गया सभी डर गए कि आखिर यह आग कैसे लगी है और क्या हुआ है। हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस और श्राइन बोर्ड की दमकल विभाग की गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाया। गनीमत रही कि इस हादसे में कोई जानी नुकसान नहीं हुआ है।

कटरा में बंद का ऐलान
कटरा में आज बंद का ऐलान था। वहां पर के व्यवसाय रोपवे परियोजना से बेहद नाराज है। सभी को यह लग रहा है कि इस परियोजना के शुरू होने के बाद घोड़े, पालकी, खच्चर से लोग ऊपर चढ़ाई करना कम कर देंगे इससे उनकी आमदनी में असर होगा यही कारण है कि व्यवसाई इस परियोजना का विरोध कर रहे हैं।
- Delhi Weather: दिल्ली में आसमान से फिर बरसेगी ‘आफत वाली बारिश’, बिहार-झारखंड में भी बदलेगा मौसम, जानें अन्य राज्यों का हाल
- कोलूखेत के पास तेज रफ्तार पिकअप ने खोया नियंत्रण, पलटने से लगी आग
- Punjab Weather Update: भीषण गर्मी के बीच लोगों को मिलेगी राहत, तीन दिन तक बारिश की संभावना
- भोज नर्मदा द्वार का भूमिपूजन: सीएम डॉ मोहन ने सोलर प्लांट का भी किया लोकार्पण, राजा भोज के इतिहास की सुनाई कहानी, BJP विधायक ने होशंगाबाद रोड का नाम बदलने की मांग
- डोनाल्ड ट्रंप का ‘जेहादी प्रेम’: व्हाइट हाउस के सलाहकार बने दो पूर्व आतंकी, एक का तो लश्कर और अल-कायदा से रहा है लिंक