उमेश यादव, सागर। मध्य प्रदेश के सागर के बहेरिया थाना क्षेत्र में नए साल पर एक जनवरी को युवती से सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। युवती को बीएमसी में भर्ती कराया गया था, जहां मध्यरात्रि उसे डिस्चार्ज कर दिया गया। पुलिस ने अस्पताल में जाकर युवती के बयान लिए हैं। फिलहाल पुलिस मामले की तफ्तीश कर रही है। 

READ MORE: 10वीं की छात्रा ने लगाई फांसी: मौके से नहीं मिला सुसाइड नोट, जांच में जुटी पुलिस   

जानकारी के अनुसार शहडोल निवासी 22 वर्षीय युवती को बीएमसी के लेबर रूम में भर्ती कराया गया, जिसकी सूचना मिलने के बाद गोपालगंज थाना पुलिस युवती के पास पहुंची। जहां युवती ने बताया कि बहेरिया थाना क्षेत्र के एक ढाबे पर 1 जनवरी को उसके साथ आरोपियों ने जबरन सामूहिक दुष्कर्म किया। वारदात के बाद सभी आरोपी भाग गए। पुलिस ने युवती से प्रारंभिक बयान के बाद बहेरिया पुलिस को इसकी सूचना दी। 

READ MORE: ग्वालियर में अंधे कत्ल का खुलासा: महिला का आशिक निकला हत्यारा, अवैध संबंध के शक में रेप के बाद की थी हत्या, आमलेट के टुकड़े से कातिल तक पहुंची पुलिस  

बीएमसी से प्राप्त जानकारी के अनुसार युवती रात करीब पाैने ग्यारह बजे बीएमसी में भर्ती हुई थी, जिसके बाद रात्रि करीब तीन बजे वह डिस्चार्ज हो गई। पुलिस अधिकारी युवती से पूछताछ कर घटना की तफ्तीश कर रहे हैं। पुलिस का कहना है कि इसके पूर्व भी युवती दुष्कर्म की शिकायत लेकर आ चुकी है, इसलिए युवती द्वारा बताई गई घटना की भी जांच की जा रही है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H