लुधियाना। पंजाब में लगातार फायरिंग की घटना सामने आ रही है। पुलिस टीम इस पर रोक लगाने के लिए कई प्रयास कर रही है लेकिन सारे प्रयास विफल होते नजर आ रहे हैं। लुधियाना में एक ऐसी ही घटना सामने आई है जिसमें सरेआम एक नहीं बल्कि कई गुंडो ने घर के सामने पिस्तौल और हथियार बंद तेज हालदार हथियार के साथ नजर आए, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई।

जानकारी के अनुसार यह घटना टिब्बा इलाक़े की है। जहां कुछ युवकों ने गोलियां चलाई, इस घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत बनी हुई है। फिलहात पुलिस ने आरोपी निर्मल सिंह, करण, सागर, जस्सी, हर्ष, मच्छी,अजयदीप, गुरजोत सिंह, निखिल बिल्ला, राजा, मन्ना, रोहित और 2–3 अन्य अज्ञात यूवकों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। जांच की जा रही है कि आखिर क्या कारण है कि इतने सारे लोग हथियारों के साथ नजर आ रहे हैं।

5,6 बार चली गोली

खबर सामने आई है कि शाम करीब 5:30 बजे गली में रहने वाले टोनी पुत्र विजय चौहान के घर के बाहर 8 से 10 मोटरसाइकिलों में खड़े थे। पुलिस इस दौरान गश्त लगाने निकली थीं तभी इसकी पुलिस को अज्ञात व्यक्ति ने दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची।