अमृतसर. स्टॉकटन गुरुद्वारा कमेटी के सदस्य को एक हाई स्कूल के बाहर नाबालिग का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में अरेस्ट किया गया। पीड़ित की उम्र लगभग 14 वर्ष बताई जा रही है।
आरोप है कि गुरुद्वारे के एडमिनिस्ट्रेटर ने लंबे समय तक उसका यौन उत्पीड़न किया। अधिकारियों से मिली जानकारी के मुताबिक अरेस्ट आरोपी की पहचान कीज निवासी जसपाल सिंह (36) के रूप में हुईं है। गिरफ्तारी 9 दिसंबर को हुई थीं, उसे फिलहाल सेन डिएगो सैंट्रल जेल में रखा गया है।
आरोप है कि उसने नाबालिग को टरलॉक के पुटमैन हाई स्कूल की पार्किंग में बुलाया था, लेकिन नाबालिग के पहुंचने से पहले ही एक अंडरकवर डिटेक्टिव ने उसे देख लिया और गिरफ्तार कर लिया, इसके बाद जब जसपाल से पूछताछ की गई तो उसने अपने ऊपर लगे आरोप कबुल कर लिए।

इस मामले में पीड़ित ने बयान दिया है कि उक्त व्यक्ति काफी समय से उसके साथ गलत हरकतें कर रहा है। उसके खिलाफ अलग-अलग धाराओं में केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गईं है।
- Wild Boar attack : जंगली सुअर ने चौकीदार पर किया हमला, बहादुरी से लड़कर बचाई जान, गंभीर रूप से घायल
- Rajasthan News: रैली में डोटासरा की हुंकारः 2028 के चुनाव में राजस्थान में बनेगी कांग्रेस की सरकार
- टहलते हुए आई मौत: मॉर्निंग वॉक के दौरान बुजुर्ग को आया हार्ट अटैक, स्कूल के गेट पर मिला शव
- शराबबंदी कानून पर बिहार में सियासत हुई तेज, मांझी के बयान पर राजद ने कहा, जीतन राम समझते हैं गरीबों का दर्द, बेटे को है कुर्सी की चिंता
- BMC चुनाव से पहले उद्धव ठाकरे को लगा बड़ा झटका, करीबी नेता की बहू ने छोड़ी पार्टी, थामा BJP का दामन



