कमल वर्मा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर से सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां जंगल में झाड़ियों के बीच एक नाबालिग लड़के के साथ सामूहिक कुकर्म किया गया। तीन युवकों ने किशोर के साथ बारी बारी दरिंदगी की। वह चिल्लाता रहा, लेकिन दरिंदों ने हैवानियत की हदें पार कर दी। इतना ही नहीं इस पूरी घटना का वीडियो भी बनाया। फिलहाल पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामाल दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यह पूरा मामला तिघरा थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। जहां बिठौली के जंगल में हैवानियत की हदें पार हो गई। तीन युवक एक 15 वर्षीय लड़के को जंगल में लेकर गए। फिर उसके साथ सामूहिक कुकर्म किया। दरिंदे बारी बारी से अपनी हवस की प्यास बुझाते रहे। इस दौरान नाबालिग चिल्लाता रहा, लेकिन हवस के भूखे भेड़ियों का दिल नहीं पसीजा और कुकर्म करते रहे।

ये भी पढ़ें: कहीं आप भी तो नहीं कर रहे ये गलती: मालगाड़ी के नीचे से गुजर रही थी महिला, अचानक चलने लगी ट्रेन, झटके में निकल गई जान

इतना ही नहीं आरोपियों ने इस पूरी घटना का वीडियो भी बनाया। जैसे-तैसे नाबालिग अपने घर पहुंचा और इसकी जानकारी परिजनों को दी। इसके बाद परिजन पीड़ित किशोर को लेकर थाने पहुंचे। उन्होंने तिघरा पुलिस से इस पूरे मामले की शिकायत की। बताया जा रहा है कि तीनों आरोपी पीड़ित के गांव के ही रहने वाले है। शिकायत के आधार पर पॉक्सो एक्ट और कुकर्म का केस दर्ज किया गया है। फिलहाल तिघरा पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें: रोशनी बुझते ही चली गई जान: चिमनी जलाकर सो रहा था युवक, अचानक भड़क उठी चिंगारी और जिंदा जल गया

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H