कमल वर्मा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर में गली में पानी फैलने जैसी छोटी बात पर गोलियां चल गई। इससे पहले दो पक्षों की भी जमकर मारपीट हुई और खूनी संघर्ष हो गया। जिसका एक वीडियो भी सामने आया है।

घटना थाटीपुर थाना क्षेत्र के अशोक कॉलोनी की है। दोनों ही पक्ष थाने पहुंचे और एक दूसरे के खिलाफ शिकायत की है। वहीं पुलिस दोनों पक्षों की शिकायत को लेकर मामले की जांच पड़ताल कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

दरअसल, ग्वालियर के थाटीपुर थाना क्षेत्र के अशोक कॉलोनी मैं रहने वाले सूरज दुबे और आकाश दुबे का विवाद सुनील गोस्वामी और जितेंद्र गोस्वामी से हो गया। विवाद की वजह गली में स्पीड ब्रेकर से जल भराव होने के चलते गली में पानी भर रहा था।

इसी बात को लेकर दोनों पक्षों में विवाद हो गया और विवाद इतना बढ़ गया कि मामला मारपीट के साथ साथ पथराव तक आ पहुंचा।

बताया जा रहा है कि विवाद में सूरज दुबे और आकाश दुबे के सिर में चोटे आई हैं। सुनील गोस्वामी द्वारा अपनी लाइसेंसी बंदूक से गोलियां भी चलाई गई है तो वही जितेंद्र गोस्वामी ने रॉड मारकर चोट पहुंचाई है।

इस विवाद में कुछ महिलाएं और बच्चे भी घायल होने की बात सामने आई है तो वहीं दूसरे पक्ष के लोगों ने भी मारपीट की शिकायत पुलिस से की है।

मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि अशोक कॉलोनी में दो पक्षों के बीच विवाद हो गया दोनों पक्ष पड़ोसी बताए जा रहे हैं।

एक पक्ष का आरोप है की झगड़े के दौरान दूसरे पक्ष में गोलियां चलाई गई थी। जिसकी पड़ताल के लिए टीम जांच कर रही है। अभी मामले में दोनों पक्षों को बुलाकर उनकी सुनवाई की जा रही है जो भी निष्कर्ष होगा उसके अनुसार कार्रवाई की जाएगी।

इस घटना से जुड़ा हुआ एक वीडियो भी सामने आया है। इस वीडियो में दोनों ही पक्ष एक दूसरे पर पत्थरबाजी करते हुए नजर आ रहे हैं तो वहीं एक व्यक्ति बंदूक ताने हुए भी दिखाई दे रहा है। फिलहाल पुलिस ने दोनों पक्षों की शिकायत पर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H