कमल वर्मा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर से सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां एक महिला ने बीजेपी नेता व ज्वेलर्स कारोबारी पर गंभीर आरोप लगाया है। 5 साल से लिव इन रिलेशनशिप में रहा, दोनों का एक बच्चा भी है, लेकिन अब शादी से मुकर गया। इतना ही नहीं पैसा देकर इस रिश्ते को खत्म करने की बात भी कही है। पीड़िता ने इसकी शिकायत जनसुनवाई में की है। फिलहाल मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

यह पूरा मामला ग्वालियर थाना क्षेत्र का है। जहां एक महिला ने BJP नेता और सोना-चांदी के कारोबारी मुक्तेश जैन पर गंभीर आरोप लगाए है। महिला का कहना है कि वह पिछले 5 से 6 साल से मुक्तेश जैन के साथ लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही थी। इस दौरान दोनों पति-पत्नी की तरह साथ रहे और मुक्तेश ने उसे शादी का भरोसा भी दिया था। महिला का आरोप है कि इस रिश्ते से उसका एक बच्चा भी है, लेकिन अब अचानक मुक्तेश ने उसके साथ रहने से साफ इंकार कर दिया।

ये भी पढ़ें: बीजेपी नेता ने युवती का किया अपहरण! जबरन गाड़ी में बैठाया, शहर के बाहर निकलने से पहले पुलिस ने छुड़ाया, केस दर्ज

पैसे से रिश्ते का सौदा

यही नहीं, महिला का कहना है कि मुक्तेश उस पर दबाव डाल रहा है कि वह 3 लाख रुपए लेकर यह रिश्ता खत्म कर दे। जबकि महिला का साफ कहना है कि वह मुक्तेश जैन के साथ ही रहना चाहती है और इस तरह से रिश्ता खत्म करना उसके और उसके बच्चे के भविष्य के साथ खिलवाड़ होगा।

ये भी पढ़ें: बीजेपी के पूर्व नेता जीत निशोदे पर मारपीट का आरोप: कुछ दिन पहले अश्लील वीडियो हुआ था वायरल, शक होने पर पड़ोसी के घर में घुसकर किया हंगामा

न्याय की लगाई गुहार

महिला ने आरोप लगाया कि उसने अपनी जिंदगी के कई साल मुक्तेश को दिए, लेकिन अब वह शादी के अपने वादे से मुकर गए है। इससे महिला मानसिक और सामाजिक दोनों स्तरों पर परेशान है। जिसको लेकर महिला पुलिस अधीक्षक कार्यालय जनसुनवाई में न्याय की गुहार पहुंची हैं। उसने पूरे मामले की लिखित शिकायत अधिकारियों को सौंप कर मांग की है कि उसको न्याय दिलाया जाए। वहीं पुलिस अधिकारियों ने शिकायत पर मामले की जांच कर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H