जालंधर. भारतीय हॉकी टीम के ओलिंपियन खिलाड़ी आकाशदीप सिंह भारतीय महिला हॉकी टीम की खिलाड़ी मोनिका मलिक के साथ जल्दी ही फेरे लेने वाले है। दोनों खिलाड़ियों की बुधवार को सगाई हुई है, वहीं 15 नवंबर को शादी है। शादी की तैयारियां जोरो पर हैं। शादी में कई नमी हस्ती और खिलाड़ियों के शामिल होने की खबर भी सामने आई है।
जानकारी के मुताबिक दोनों की सगाई लुधियाना हाइवे स्थित क्लब में हुई है। मोनिका मूल रूप से हरियाणा के सोनीपत के गोहाना के गांव गामड़ी की रहने वाली हैं और आकाशदीप सिंह तरनतारन के खडूर साहिब के गांव वीरोवाल के निवासी हैं। दोनों ही एक दूसरे को पसंद करते थे और शादी करने का फैसला लिया।

पंजाब पुलिस में डीएसपी हैं आकाशदीप
आपको बता दें कि दोनों ही हॉकी प्लेयर के अलावा नौकरी में भी हैं।आकाशदीप सिंह पंजाब पुलिस में बतौर डीएसपी तैनात हैं। इनकी नियुक्ति बीते साल पंजाब के सीएम भगवंत सिंह मान द्वारा की गई थी। आकाशदीप सिंह को अगस्त 2020 में प्रतिष्ठित अर्जुन पुरस्कार से सम्मानित किया गया था। वहीं, मोनिका मलिक भारतीय रेलवे में कार्यरत हैं।
- IPL 2026: मिनी ऑक्शन के सबसे महंगे 10 खिलाड़ी कौन? ग्रीन से लेकर बिश्नोई का नाम शामिल… लिस्ट में 4 भारतीयों का दिखा जलवा
- ट्रक में ठूंस-ठूंस कर भरे थे भैंस, पुलिस ने रोका तो झाड़ियों से कूदकर भागा ड्राइवर, 3 पर FIR
- Punjab Weather : घने कोहरे के बीच बारिश को लेकर अलर्ट जारी
- आगरा लखनऊ एक्सप्रेस-वे में भीषण हादसा, सुभासपा नेता अशोक अग्रवाल का निधन, तीन अन्य ने भी गंवाई जान
- MP BJP District Executive: जबलपुर नगर और इंदौर ग्रामीण की कार्यकारिणी का ऐलान, यहां देखें पूरी सूची


