लुधियाना-फिरोजपुर हाईवे पर गांव सोहिया के पास दो कैंटरों की जबरदस्त टक्कर हो गई है। हादसे में कैंटर चालक के साथ-साथ दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। कैंटर चालक की हालत काफी नाजुक है जिसके कारण उसे हायर सेंटर में रेफर कर दिया गया है। घायल व्यक्तियों को बहुत ज्यादा चोट आई है। उनकी हालत ज्यादा खराब है इसलिए उनकी अभी पहचान नहीं हो पाई है।
दोनों कैंटर की हुई आपस में टक्कर
एनएच 95 हाईवे लुधियाना-फिरोजपुर पर लुधियाना से दो कैंटर जगराओं की ओर आ रहे थे। जैसे ही यह कैंटर गांव सोहिया के पास पुल के नीचे की ओर उतरने लगे। वैसे ही आगे वाले कैंटर चालक ने अचानक ब्रेक लगा दिया जिसके कारण पीछे से आ रहे कैंटर ने पीछे से टक्कर मार दी इससे कैंटर का अगला हिस्सा पूरी तरह से चकनाचूर हो गया। हादसे में बड़ा नुकसान हुआ है। अब सभी का इलाज जारी है।

- 43,00,000 रुपये की ठगी : सरकारी नौकरी के नाम पर फर्जीवाड़ा, पुलिस ने पैसे देने और लेने वालों पर एक साथ की कार्रवाई
- MP को सूरत में मिला 15,710 करोड़ का निवेश प्रस्ताव: सीएम डॉ मोहन ने इंटरेक्टिव सेशन को बताया सफल, 11,250 से अधिक लोगों को मिलेगा रोजगार
- State Civil/Senior Subordinate Service (Preliminary) Exam: पिछले साल के मुकाबले बढ़े अभ्यर्थी
- खेत में नाग-नागिन का रोमांस: ट्रैक्टर में बज रहे गाने पर करने लगे डांस, देखने उमड़ पड़े ग्रामीण, देखें Video
- Rajasthan News: जाट समाज की केंद्र सरकार को चेतावनी; आरक्षण नहीं तो दिल्ली कूच, बेनीवाल बोले- अब आर-पार की लड़ाई होगी