बठिंडा। एक भीषण सड़क हादसे में गुजरात पुलिस की महिला पुलिस कर्मी अमिता सहित पांच युवकों की दर्दनाक मौत हो गई, मामला बठिंडा जिले में शनिवार का है. हादसा उस समय हुआ जब सभी एक फॉर्च्यूनर गाड़ी में सवार होकर बठिंडा से गुजरात की ओर जा रहे थे।
मिली जानकारी के अनुसार, गुजरात पुलिस में तैनात महिला पुलिस कर्मी अमिता अपने चार दोस्तों- अंकुश, भरत, चेतन और सतीश के साथ फॉर्च्यूनर गाड़ी में यात्रा कर रही थीं। जैसे ही वाहन गांव गुरथड़ी के समीप मैन हाईवे पर पहुंचा, गाड़ी तेज रफ्तार होने के कारण अनियंत्रित हो गई और डिवाइडर से जा टकराई। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी के परखच्चे उड़ गए और पांचों की मौके पर ही मौत हो गई।
हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और ट्रैफिक को नियंत्रित किया गया। एसपी सिटी नरिंदर सिंह ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि हादसे में गाड़ी सवार सभी पांच लोगों की मौत हो चुकी है।
उन्होंने बताया कि मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल बठिंडा पहुंचाया जा रहा है। एसपी सिटी ने बताया कि मृतकों के परिजनों को सूचना दे दी गई है और उनके पहुंचने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

प्रारंभिक जांच में हादसे का कारण तेज रफ्तार बताया जा रहा है, हालांकि पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है। इस दर्दनाक हादसे से इलाके में शोक की लहर है। मौके पर मौजूद लोगों के अनुसार, टक्कर की आवाज इतनी तेज थी कि आसपास के लोग दहशत में आ गए और तुरंत मदद के लिए दौड़े, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी।
- UP में ‘गुंडाराज’! फायरिंग कर दबंगों ने धारदार हथियार से परिवार पर किया हमला, 3 गंभीर घायल, घटना CCTV में कैद
- सांसद आलोक शर्मा के प्रयासों से दो ट्रेनों के स्टॉपेज सीहोर में, कुबेरेश्वर धाम आने वाले श्रद्धालुओं को होगी सुविधा, प्रयागराज जाने की मांग हुई पूरी
- Lemon On Face : स्किन में डायरेक्ट नींबू लगाना है सुरक्षित? अगर आप हैं कंफ्यूज तो यहां जाने जवाब
- महिला की पिटाई करने वाले शख्स निकला कांग्रेस का! BJP ने बताया कमलेश्वर पटेल का करीबी, Congress को कहा अफवाहों की फैक्ट्री
- Ginger Storage Tips : इस तरह से अदरक को लंबे समय के लिए करें स्टोर, न आएगी बदबू और न ही सड़ेंगे


